Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Бритни нервирует полицейских

Бритни нервирует полицейских

Бритни нервирует полицейскихДорожная полиция, патрулирующая дороги в Голливуд, должно быть, уже порядком устала от всемирно известных дам, то и дело нарушающих правила дорожного движения. То Пэрис Хилтон на бешеной скорости проедет в стельку пьяная, то на встречной полосе нежданно-негаданно появится авто, за рулем которого сидит совершенно невменяемая от количества принятых наркотиков Николь Ричи…

Но теперь пришел черед Бритни Спирс попортить нервы полиции. Инцидент произошел вечером в прошлый четверг. Брит первысила скорость, причем остановила свой "Мерседес" по требованию полицейских не сразу, а только лишь после того как проехала около мили. На вопрос дорожной полиции, какова была причина столько высокой скорости, Бритни выдала стандартный ответ знаменитостей – "ее преследовали папарацци".

Впрочем, это был счастливый день для скандальной поп-звезды. Девушка сравнительно легко отделалась – после прочтения лекции о вреде превышения скорости, полицейские ее отпустили. По словам одного из полицейских, они приняли во внимание, что "девушка все-таки весьма знаменита". А на следующий день, видимо, для того чтобы успокоить расшалившиеся нервы, Брит отправилась по магазинам и устроила грандиозный шоппинг. Папарацци отмечают, что Бритни сейчас прекрасно выглядит – такой цветущей ее не видели по крайней мере последние полгода.
28 авг 2007, 14:24
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.