Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Анджелина Джоли и Брэд Питт устроили групповой боди-арт

Анджелина Джоли и Брэд Питт устроили групповой боди-арт

Анджелина Джоли и Брэд Питт устроили групповой боди-артНесмотря на участившиеся сообщения прессы о напряженных отношениях самой знаменитой звездной пары Анджелина Джоли и Брэд Питт на днях устроили себе развлечение – накололи татуировки в шумной компании. Новый боди-арт актеры сделали на прошлой неделе в Чикаго. По информации таблоидов, пара пригласила специалиста из тату-салона Tattooing Co. к себе в отель.

Художник, по слухам, провел большую часть дня в компании актеров. Причем татуировки он сделал не только звездам, но и их телохранителям и обслуживающему персоналу. Одним словом, Бранжелина устроила групповое развлечение. Как известно, на звездном левом предплечье Джоли уже есть четыре татуировки с географическими координатами места рождения ее детей Мэддокса, Пакса, Захары и Шило. Это помимо прочих многочисленных надписей и символов. Остается только догадываться, какие новые произведения боди-арта пожелала актриса. Впрочем, возможно мы скоро их увидим.

На выходных звездная семейка была замечена в Нью-Йорке во время посещения Lee’s art store. Все это время от Энджи не отходили папарацци. Они пытались понять истинное положение вещей в свете появившихся слухов о том, что Джоли резко потеряла вес и страдает от анорексии. По данным Star Magazine, резкая потеря веса актрисы напрямую связана с тяжелым заболеванием печени, которое представляет огромную опасность для ее жизни. Журнал утверждает, что сейчас вес Анджелины Джоли составляет около 44,5 килограммов, что говорит о крайнем истощении. Сообщается, что актриса отказывается от еды, ее постоянно мучают головокружения и слабость. Однако издание пишет, что друзья Питта считают, что актриса больна гепатитом или заболеванием, которое известно только лишь Питту. По их мнению, Питт скрывает настоящее положение вещей.
28 авг 2007, 14:13
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.