Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Кристина Агилера округлилась

Кристина Агилера округлилась

Кристина Агилера округлиласьЗанимательные дамы эти звездные леди! Например, Кристина Агилера – уже на пятом месяце беременности, а все отрицает факт своего интересного положения.

На днях дива была замечена прогуливающейся по улицам Голливуда со своим супругом Джорданом Брэтменом. Причем Кристина, словно девочка- подросток, хвастливо демонстрировала весьма пышный бюст и округлившийся животик. Впрочем, официально подтвердить информацию о грядущем пополнении в семействе дива наотрез отказывается. В недавнем интервью на вопрос о своем интересном положении певица отделалась туманными фразами о том, что они вроде бы ждут не дождутся некоего знаменательного события.

Более или менее достоверная информация о беременности Кристины появилась в прессе после того, как певица была вынуждена отменить ряд концертов в Австралии из-за неважного самочувствия. "К сожалению, я заболела гриппом, – сообщалось в заявлении певицы. – Я очень сильно разочарована, что не смогу разделить свое выступление с вами и хочу лично извиниться перед всеми моими поклонниками".

Впрочем, ее попытки скрыть беременность можно считать бесполезными, поскольку обслуживающий персонал исправно сообщал прессе о еженедельных переделках сценических костюмов звезды в связи с плавными изменениями очертаний ее фигуры. Так что нет ничего удивительного, что теперь Кристи гордо демонстрирует роскошные формы, предпочитая наряды с глубоким декольте – пока она может себе это позволить без опасений быть обвиненной в вульгарности.
22 авг 2007, 14:12
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.