Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Бизнес » Жерар Депардье откроет в Киеве ресторан

Жерар Депардье откроет в Киеве ресторан

21 авг 2007, 16:51
Жерар Депардье откроет в Киеве ресторанЭкс-советник Виктора Ющенко сириец Харес Юссеф и французский актер Жерар Депардье откроют в Киеве ресторан. Он расположится на первом этаже арт-центра, семиэтажного здания, бывшего дворца князей, приобретенного Юссефом за несколько десятков миллионов долларов. "Жерар давно хотел открыть ресторан в Украине", - сообщил сирийский бизнесмен.

"На первом этаже мы совместно с Жераром Депардье откроем ресторан. У него уже есть два заведения в Париже, и Жерар давно хотел открыть ресторан в Украине", - рассказал Харес Юссеф. По словам бизнесмена, арт-центр будет направлен на древнее искусство, а не на современное, передает газета "Дело". "Основным в нем будет музей искусства античности, Средиземноморья и Ближнего Востока", - добавил Юссеф.

Бизнесмен отметил, что ресторан будет находится под управлением Жерара Депардье, его друга. Кроме музея, в котором будут представлены предметы из собственной коллекции Хареса Юссефа (оцениваемой, по его словам, в четыре-пять миллиардов долларов), в арт-центре расположится магазин элитной одежды. "Скорее всего, Кристиана Диора", - сообщил экс-советник президента Украины.

Стоит отметить, что Жерар Депардье периодически наведывается в Украину. Например, прошедшее Рождество французский актер провел с Виктором Ющенко и его семьей, прибыв в страну по приглашению президента. Пребывая в Украине, Жерар Депардье отметил, что ему нравится сама страна, и, особенно – украинки. Кроме того, ранее появлялась информация о том, что известный француз сыграет народного героя Тараса Бульбу в украинском блокбастере.

telegraf.by

21 авг 2007, 16:51




Жерар Депардье откроет в Киеве ресторан


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.