Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Принц Уильям уединился с подругой на Сейшелах

Принц Уильям уединился с подругой на Сейшелах

Принц Уильям уединился с подругой на СейшелахНаследник британского престола принц Уильям воспользовался отпуском, чтобы вывезти свою подругу Кейт Миддлтон на уединенный остров в Индийском океане. По слухам, приватный романтический отдых пары продлится неделю. Визит принца в столь теплой компании на один из самых дорогих островов на Сейшелах вновь заставил общественность заговорить о романе Уильяма и Кейт. Более того, в некоторых букмекерских конторах уже начали принимать ставки на будущую помолвку принца.

Напомним, разрыв отношений пары произошел в апреле нынешнего года. Однако спустя несколько недель после сенсации молодые люди вновь начали встречаться, правда, в обстановке строгой секретности.

Дерош (население составляет 50 человек) – райский остров, который находится в 230-ти километрах от основного острова Сейшеллов, – один из самых отдаленных мест на Земле и самых дорогих курортов. Совместное пребывание Кейт и Уильяма в такой романтической обстановке вызвало предположения, что принц воспользуется этим отдыхом, чтобы наконец-то сделать своей любимой предложение.

Уильям прилетел на Сейшелы прямиком из Кении, Кейт же прилетела из Британии. Согласно сообщению The Sun, в распоряжении принца и его подруги находится целая гостиница. По словам местных жителей, Уияльм, который является отличным пловцом и любителем дайвинга, уже уговорил Кейт совершить несколько подводных заплывов. А представители королевского двора, по давней и доброй традиции, отказываются комментировать личную жизнь принца.
21 авг 2007, 15:32
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.