Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Варум надоели пьяные выходки Агутина

Варум надоели пьяные выходки Агутина

01 авг 2007, 17:22
Варум надоели пьяные выходки АгутинаПричиной раздора между супругами стало пристрастие Леонида Агутина к спиртным напиткам. На музыкальном фестивале "Новая волна" в Юрмале Анжелика игнорировала своего благоверного. Леонид, чья слабость к алкоголю была очевидной для всех гостей и участников этого мероприятия, отвечал ей тем же.

В Юрмалу Варум приехала позже своего супруга. Как заявляет газета "Жизнь", Анжелике немедленно поведали о неприглядном поведении Агутина. Леонид был приглашен на фестиваль в качестве почетного члена жюри. Однако за кулисами его можно было чаще видеть с рюмками коньяка, чем с микрофоном, сообщает газета. Очевидцы рассказывают о недостойном поведении певца перед приездом его жены.

Вечером в гостинице "Европа" он практически беспрерывно употреблял коньяк и безуспешно пытался флиртовать с некой дамой. Поздно ночью Леонид отправился в ночной клуб, где продолжил развлекаться вместе с ви-джеем Марикой. На следующее утро Агутин отправился на репетицию концерта, где также не расставался с бутылкой пива. Прибывшая вскоре в Юрмалу Анжелика даже не поздоровалась со своим супругом, полностью его проигнорировав. Даже во время вечернего концерта Варум и Агутин держались подальше друг от друга, сообщает NEWSmusic.ru.

Несколько лет назад многие ожидали развода семейной пары. Основанием для таких утверждений служило очевидное пристрастие Агутина к горячительным напиткам. Однако слухи не подтвердились – Варум и Агутин до сих пор состоят в браке. Тем не менее, Анжелику пугает ежегодное участие Леонида в шумных вечеринках на "Новой волне".

telegraf.by

01 авг 2007, 17:22




Варум надоели пьяные выходки Агутина


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.