Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Что сталось с Гарри Поттером?

Что сталось с Гарри Поттером?

Что сталось с Гарри Поттером?Вчера самая популярная и богатая писательница Британии Джоан Роулинг провела полуторачасовую онлайн-конференцию с фанатами поттерианы. В ходе беседы госпожа Роулинг поведала о дальнейшей судьбе своего культового героя и его планах на будущее.

Несмотря на то что Роулинг прекратила писать о Гарри, его друзьях и врагах, это не значит, что она перестала думать о нем. А посему она предложила поклонникам юного волшебника свою версию дальнейшего развития событий. "Просто не верится, что я могу это сделать", – не смогла сдержать эмоций Роулинг, которая испытала новые ощущения, впервые получив возможность раскрыть аудитории будущее Гарри, не боясь разрушить интригу следующей книги.

Помимо любящей супруги и троих детей (об этом сообщается в эпилоге заключительной книги "Гарри Поттер и роковые мощи" ) по авторской версии бывший ученик Хогвартса достиг серьезных вершин на ниве волшебства и сделал внушительную карьеру, поднявшись до поста руководителя одного из отделов Министерства магии. Заодно он, как и прежде, является главным спасителем мира – возглавляет элитное отделение борцов с черной магией.

Супруга Гарри Джинни Уизли занималась своей спортивной карьерой, но затем оставила ее ради полноценного воспитания троих отпрысков – Джеймса, Альбуса и Лили. Впрочем, Джинни подрабатывает корреспондентом в местном издании Daily Prophet.

Этой информации, по мнению Роулинг, должно вполне хватить фанатам, чтобы жить счастливо. Писательница благодарит всех, кто читал ее книги и жил ими, за то, что все эти годы они оставались верны "Гарри Поттеру".
31 июл 2007, 14:16
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.