Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Анна Семенович покончила со своим первым сериалом

Анна Семенович покончила со своим первым сериалом

Анна Семенович покончила со своим первым сериаломКак сообщает российская пресса, съемки сериала "Вся такая внезапная" с Анной Семенович и Игорем Верником в главных ролях завершены. Однако свадьбы пары зрителям увидеть не суждено.

Фильм заканчивается на том, что Саша и Станислав, герои Семенович и Верника, попадают в аварию, после которой, оказавшись в больнице, признаются друг другу в чувствах и выясняют, наконец, свои отношения. В этой финальной сцене в кадре появляется режиссер-постановщик Леонид Мазор. Он играет доктора с взлохмаченными волосами и безумным взглядом. После Мазор заявил, что гонорар, полученный за участие в съемках, он намерен отдать в пользу банкета, посвященного закрытию проекта.

Верник и Семенович, несмотря на некоторое взаимное недовольство в начале совместной работы, настолько притерлись к друг другу, что намерены продолжить сотрудничество. Пара планирует записать песню, которую они споют дуэтом

"За те полгода, что длились съемки, я не родил сына, не посадил дерево и не построил дом. Зато здесь, на съемочном площадке, фигурально выражаясь, стоит дом, рядом дерево, а в доме слышен детский смех. Если подойти близко к окну, можно увидеть, что за столом сидят люди, и все они – члены моей семьи. Те, кто работали на этой комедии", — так трогательно высказался Игорь.
31 июл 2007, 10:13
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.