Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте красивой! » 5 вещей, которые сделают Вас стильной!

5 вещей, которые сделают Вас стильной!

5 вещей, которые сделают Вас стильной!Этим летом выглядеть стильно проще простого! Отдавайте предпочтение прямым линиям и одежде трапециевидной формы. Такие наряды подойдут любой фигуре и в любое время как дня, на работе или прогулке, так и вечера в компании друзей или же клубе.

Итак:

1. Платье
Прямое, слегка свободное, трапециевидное платье с неглубоким вырезом или глухим воротничком «спрячет» слишком широкие бедра и уравновесят их с плечами.

2. Футболка
Тоже довольно-таки универсальная вещь и должна обязательно иметься в Вашем гардеробе. Кстати, вышеупомянутое платьице тоже будут замечательно смотреться в паре с простой футболкой, надетой под него. Можно сочетать самые разные цвета, играть на контрасте, например, бирюзовое платье с черной футболкой.

3. Джинсы
С этим предметом гардероба можно одеть и футболку, и платье в виде туники, и что угодно, в принципе! Модели могут быть самими разными, благо лето – время года, когда позволено многое! Итак, выбирайте любые - от классического и городского варианта до рваных пляжных - на ваш вкус.

4. Бижутерия
Не стоит забывать и про украшения. Бижутерия – самый подходящие вариант для тех, кто хочет идти в ногу с модой и в то же время экономить денежные средства. К тому же для ношения бижутерии лето – самый подходящий сезон. Прекрасно будут смотреться украшения в виде цветов или каких-нибудь необычных форм, ведь они так актуальны в этом сезоне!

5. Туфли на каблуке
Зрительно удлинить ноги помогут не только короткие, прямые платья, но и соответствующая обувь. Поэтому не забудьте подчеркнуть ваши стройные ножки парой классных туфель или босоножек на высоком каблуке. Их также можно одеть как на дневную прогулку, так и на ужин вечером. А можно поэкспериментировать и с платформой, что тоже актуально этим летом!
26 июл 2007, 15:22
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.