Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Происшествия » Лучший гольфист мира Тайгер Вудс разбил мячом голову пожилой болельщице

Лучший гольфист мира Тайгер Вудс разбил мячом голову пожилой болельщице

23 июл 2007, 14:57
Лучший гольфист мира Тайгер Вудс разбил мячом голову пожилой болельщицеВо время открытого чемпионата Великобритании по гольфу произошел инцидент, который мог закончиться трагически. В третьем раунде турнира British Open в Шотландии лучший гольфист мира американец Тайгер Вудс попал мячом в голову одной из болельщиц. У 63-летней жительницы Северной Ирландии началось кровотечение, но все закончилось благополучно.

Дженнифер Уилсон находилась в сопровождении своего супруга метрах в десяти от лужайки и наблюдала за соревнованиями. Ее муж советовал ей надеть специальный защитный шлем, но женщина отказалась, передает АР.

Исполнив очередной удар, Тайгер Вудс попал в левую часть головы Дженнифер Уилсон. По словам очевидцев, у женщины появилась кровь. Пострадавшей сразу стали оказывать первую медицинскую помощь. Женщине пришлось наложить на рану два шва.

"Мы стояли всего в тридцати ярдах от поля, и я сказал Дженнифер: "Одень шлем, Тайгер готовится к удару". Сначала я не понял, что произошло, затем она опустилась на колени, и мы уложили ее на траву", - цитирует мужа пострадавшей РБК.
Пострадавшей сразу стали оказывать первую медицинскую помощь

"В итоге ей наложили на голову два шва. Она держалась молодцом, несмотря на то, что была вся в крови. Сразу несколько людей подбежали к нам и предложили куски бумаги и платки, чтобы остановить кровотечение. В данный момент ей прописан лежачий режим, но она надеется в скором времени вновь пойти смотреть гольф", - отметил Сесил Уилсон. Несмотря на свое ранение, женщина досмотрела игру. Североирландская болельщица также вернула Тайгеру Вудсу его мяч. Со своей стороны американский спортсмен принес свои извинения и подарил женщине перчатку с автографом.

telegraf.by

23 июл 2007, 14:57




Лучший гольфист мира Тайгер Вудс разбил мячом голову пожилой болельщице


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.