Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Общество » Луговой готов встретиться с британскими следователями и пройти проверку на "детекторе лжи"

Луговой готов встретиться с британскими следователями и пройти проверку на "детекторе лжи"

21 июл 2007, 10:48
Луговой готов встретиться с британскими следователями и пройти проверку на "детекторе лжи"Бизнесмен Андрей Луговой, обвиняемый британскими детективами в убийстве Александра Литвиненко, готов пройти проверку на "детекторе лжи". При этом российский бизнесмен напомнил, что руководит охранным предприятием и неоднократно сталкивался с полиграфом, в эффективности которого сомневается.

"Насчет полиграфа я могу сказать так: мы активно используем полиграф в своей деятельности и у меня есть возможность оценить насколько объективен он. Я сомневаюсь в его эффективности", - заявил Андрей Луговой в интервью радиостанции "Эхо Москвы". При этом бизнесмен выразил готовность сотрудничать с британским следствием, однако, добавил, что ему до сих из Лондона не присылали никаких документов.
 
"Я в течение восьми месяцев не получил ни одного официального уведомления от Лондона, ни одной официальной повестки, хотя бы для того, чтобы я мог прилететь в Лондон и дать там показания", - заявил Андрей Луговой. Он также добавил, что не намерен уезжать из России. "Я не собираюсь выезжать, потому что, насколько я знаю, я объявлен в международный розыск", - сообщил Андрей Луговой.

Бизнесмен, подозреваемый Великобританией в убийстве экс-офицера ФСБ России Александра Литвиненко, также сказал, что опасается за свою жизнь. "Охраной я пользуюсь, но как ездил с одним человеком, так и езжу. Я опасаюсь за свою жизнь. В данной ситуации, что бы со мной ни произошло, это может использовать кто-то в своих интересах", - считает Андрей Луговой.

telegraf.by

21 июл 2007, 10:48




Луговой готов встретиться с британскими следователями и пройти проверку на "детекторе лжи"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.