Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Личная жизнь Мадонны будет проинспектирована

Личная жизнь Мадонны будет проинспектирована

Личная жизнь Мадонны будет проинспектированаСемейные отношения Мадонны и Гая Ричи, климат в семье и отношение пары к детям изучаются практически под микроскопом. С понедельника в доме Мадонны проводится инспекция со стороны представителей из ведомства по усыновлению детей.

Поп-диве и ее супругу придется честно и откровенно ответить на вопросы об алкоголе, разводе, бесплодии, неверности и на довольно личные темы их отношений. Пенстон Килемб, директор Министерства Охраны Детей в Малави, будет лично проводить время с родителями на протяжении пяти часов в день. Свои визиты чиновник будет наносить как минимум в течение пяти дней.

Нынешняя проверка – последний юридический шаг к усыновлению Дэвида, который в настоящее время живет с семьей певицы в Англии "Эта домашняя проверка - большое испытание, – сообщают СМИ, – Мадонна и Гай действительно нервничают по этому поводу. Малави – консервативная страна, которая неодобрительно относится к наркотикам, алкоголю, разводу и изменам. Эти проверки очень изнурительны, и многие пары не справляются с ними".

Напомним, что во время процесса усыновления африканского мальчика в октябре прошлого года Мадонна столкнулась с массой критики. Более того, около пятидесяти групп по защите гражданских прав подавали прошение об остановке процесса усыновления. Знаменитость даже обвиняли в том, что она обошла африканские законы об усыновлении при помощи взятки: поскольку в Малави вообще нет законов, которые бы разрешали усыновление иностранцам. Общество по защите прав человека расценило усыновление 18-месячного Давида Банды как незаконное. Согласно законодательству Малави, Мадонне и Гаю Ричи позволена только временная опека над ребенком от 18 до 24 месяцев.
18 июл 2007, 14:15
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.