Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Масс-медия » 20 тысяч человек были на московском концерте Джорджа Майкла. Всем понравилось.

20 тысяч человек были на московском концерте Джорджа Майкла. Всем понравилось.

09 июл 2007, 16:23
20 тысяч человек были на московском концерте  Джорджа Майкла. Всем понравилось. В четверг вечером в Москве прошел первый из двух концертов британского певца Джорджа Майкла. 

Как передает агентство ИТАР-ТАСС, в спорткомплексе "Олимпийский" собрались более 20 тысяч человек. Шоу продолжалось два часа, сообщает корреспондент "Ленты.Ру". Функцию сцены выполнял огромный вогнутый экран, на который проецировались световые спецэффекты и видеоролики, в том числе с Элизабет Тейлор и Мэрилин Монро.

Изображение самого исполнителя транслировалось на два боковых экрана. Музыканты и бэк-вокалисты разместились на трех ярусах по бокам от основного экрана. Оборудование было доставлено в Россию на 64 грузовиках, монтаж сценических конструкций продолжался четверо суток. Джордж Майкл исполнил все известные российскому слушателю хиты, уделив внимание и своим старым, менее знаменитым композициям.

Во время скандальной песни Shoot the dog на экране появились мультипликационные пародии на Джорджа Буша и Тони Блэра из нашумевшего клипа, а затем перед зрителями предстала огромная надувная фигура американского президента с бульдогом в майке цвета британского флага. Во время второго выхода на "бис", исполняя композицию Freedom, певец уступил место другой надувной фигуре - на этот раз она изображала нью-йоркскую статую Свободы. Ее лицо также имело черты портретного сходства с Бушем, а устремленную вверх руку заменила связка бананов.

Так что не только мы, мягко говоря, в недоумении от политики, проводимой администрацией Буша и его верным «другом». Уже бывшим британским премьером Тони Блэром. Ну что же, политики оставляют о себе неприятные воспоминания, а талантливые музыканты – свои песни, которые нравятся многим и многим.

09 июл 2007, 16:23




20 тысяч человек были на московском концерте Джорджа Майкла. Всем понравилось.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.