Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета АЛЬТЕРНАТИВА » Призван быть первым - 4

Призван быть первым - 4

06 июл 2007, 11:42
Призван быть первым - 4В июне Белую Калитву посетили артисты из различных городов, и даже стран с целью организации молодежного концерта «Лето в разгаре света» под девизом «Призван быть первым». Данное мероприятие пропагандировало здоровый образ жизни и борьбу с распространением наркотиков.

К назначенному часу киноконцертный зал был полон зрителей. Под аплодисменты на сцену вышел ведущий, поприветствовал собравшихся и объявил о начале концерта. Зазвучала песня о смысле жизни и тяготах судьбы, что вызвало у зрителей различное эмоциональное состояние (кто-то смеялся, кто-то проникся словами). Далее выступали Белокалитвинская брейк-команда INFINITY и рок-группа «RED HOUSE», что вызвало бурные авации и веселый настрой. Певцы Александр Патлис (Минск, Беларусь), Ирина Белова (Москва), Татьяна Баранова (Москва) исполняли песни религиозной направленности. Некоторые зрители приняли их, мягко говоря, без энтузиазма и демонстративно выходили из зала. Но большинство воспринимало с интересом и громко аплодировало. Стопроцентное внимание привлекли к себе танцевальные команды «Saved and Dance Kraft» (Клин), театр уличного танца «Х-гены» (Абакан, Хакасия). Между выступлениями шутками, как из рога изобилия, сыпали ведущие «Солнце» и «Электричество». Многим понравилось неформальное общение ведущих и зрителей. Рэп кор группа «К+Fa» (Бобруйск, Беларусь) читали тексты о стремлении к здоровому образу жизни, любви к родителям и родному городу. Темы оказались настолько актуальны, что некоторые из присутствующих даже прослезились.

К сожалению, из запланированной концертной программы было увидено не все в связи с возникшими техническими неполадками. Но и время, которое ребята провели на сцене, не прошло даром – они смогли подарить зрителям огромное множество позитивных частичек своего творчества и таланта! Г. Злотник, координатор Комитета по молодежной политике.

06 июл 2007, 11:42




Призван быть первым - 4


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.