Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Энрике Иглесиас после концерта в Дамаске пообещал найти себе сирийскую жену

Энрике Иглесиас после концерта в Дамаске пообещал найти себе сирийскую жену

06 июл 2007, 10:04
Энрике Иглесиас после концерта в Дамаске пообещал найти себе сирийскую женуИзвестный испанский певец Энрике Иглесиас дал свой сольный концерт в Дамаске. Это было первое выступление звезды такой величины после почти 30-летнего игнорирования Сирии со стороны зарубежных эстрадных исполнителей с мировым именем.

Концерт проходил на открытом воздухе на специально выстроенной для этого случая сцене в бывшем выставочном городке в центре Дамаска, сообщает РИА "Новости".

На концерте певец постоянно выходил к зрителям и даже ложился на помост, соединяющий сцену со зрительской трибуной, чтобы дать дотронуться до себя восторженным поклонникам.

В какой-то момент Иглесиас оказался в объятиях сразу четырех сирийских девушек, которые сумели взобраться на помост и бросились на своего кумира. Слишком поздно подоспевшей охране, которая хотела отогнать их, Энрике сказал, что все в порядке, и повел юных сириек за собой на сцену. А одну из песен о любви он спел, трогательно обращаясь к 20-летней сирийской поклоннице его творчества, которая вышла на сцену вручить ему подарок. После этого Иглесиас воскликнул: "Сирия - прекрасная страна, и теперь я буду искать себе сирийскую жену".

Перед выступлением Иглесиас поделился, что Сирия напоминает ему испанскую Андалуссию. При этом он сказал, что информация о его боязни приезжать в Сирию из-за вооруженных конфликтов в соседних Ливане, Ираке, а также в Палестине была неверна.
"Я прочитал в сообщениях в интернете, будто перед принятием решения о выступлении в Сирии я даже отправил в Дамаск свою "инспекторскую" команду, но это не так, мы полностью представляли себе, куда я поеду, я бывал в регионе Ближнего Востока раньше и знал, что в Сирии безопасно", - отметил Энрике.

Послушать его выступление в Дамаске пришли около 5 тысяч человек, что было, однако, на половину меньше ожидаемого числа зрителей. Эксперты считают, что для основного круга сирийских почитателей таланта Энрике - молодежи - цена билета оказалась слишком высока: в среднем она составляла около 100 долларов.

Фразу про "сирийскую жену" можно расценить как косвенное подтверждение появившихся чуть более месяца назад, а позднее, якобы, опровергнутых слухов о том, что Энрике Иглесиас расстался со своей давней возлюбленной, российской теннисисткой Анной Курниковой, пишет ФактNews.

06 июл 2007, 10:04




Энрике Иглесиас после концерта в Дамаске пообещал найти себе сирийскую жену


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.