Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Люди города » Музыканты БК » Рок на Ильинской земле!

Рок на Ильинской земле!

04 июл 2007, 16:22
Рок на Ильинской земле!В ночь с 30 июня на 1 июля в Ильинском Доме культуры проходил громкий рок-концерт, посвященный Дню молодежи. В этом мероприятии принимали участие рок-группы Белокалитвинского рок-клуба. Это были «С4», «Аверсия», «Лабиринт», «Кроссовки Джеки Чана» и «Возрождение»
Концерт начался в 10   часов вечера и продолжался до половины второго ночи.В официальной части Глава Ильинской администрации поздравил собравшихся с днем молодежи, пожелал всяческих успехов и крепкого здоровья (особенно оно необходимо рок-музыкантам, ведь они играют на очень громких гитарах и таскают тяжелючую аппаратуру). Поздравил собравшихся и Главный специалист администрации Белокалитвинского района Щулькин Н.Н. Но кроме теплых слов и красивых дипломов с печатями особо отличившимся ильинцам и гостям ДК вручали компакт-диски рок-группы «С4» с альбомом «Обратный отсчет». Еще несколько эксклюзивных дисков досталось особо активным почитателям рока, которых в Ильинке собралось великое множество. Все группы вдоволь порадовали собравшуюся публику, каждая из них исполнила по пять-шесть песен. Концерт не оставил публику равнодушной и долгие часы ночного концерта пролетели незаметно.
Но после праздника наступили суровые будни – музыкантам и сопровождающим их лицам надо было возвращаться в Калитву.   Добирались на двух маршрутках, которые не всегда хотели ехать, но мужество водителей и бензин участников концерта и Ильинской администрации сделали свое дело. Около пяти утра музыканты увидели свой родной город. Это очень порадовало, как и то обстоятельство, что все оказались живы-здоровы и даже инструменты оказались все на месте.
Жителям Ильинки тоже очень понравился концерт, бабушки и дедушки вспомнили молодость (хотя в годы их молодости рока не было), а молодежь вспомнила, что у нее праздник и веселилась от души и до утра.

04 июл 2007, 16:22




Рок на Ильинской земле!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.