Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Мадонна впала в крайности

Мадонна впала в крайности

Мадонна впала в крайностиПоп-дива Мадонна известна своим упорством, трудоголизмом и исключительно здоровым образом жизни. Кто же не слышал о том, что Material girl не меньше трех часов в день проводит в спортзале? Только и такой идеальный образ жизни имеет свои оборотные стороны, которые предательски выступают на звездных руках.

Фанатик йоги, Мэдж была замечена на днях в одном из тихих местечек Нью-Йорка, где покупала себе стаканчик кофе и мирно беседовала со своим экс-любовником Лурдес Карлосом Леоном. Выглядела мегазвезда весьма утомленной, причем особый эффект производили чересчур вздувшиеся вены на руках знаменитости. По мнению экспертов по фитнесу, к подобному результату приводит чрезмерное увлечение силовыми тренировками и перегрузки во время спортивных занятий. Бывает же такое, что и всемирно известные дивы палки перегибают.

Тем временем в бомонде циркулируют слухи, что Мадонна последнее время увлеклась израильской косметикой Ahava Dead Sea, основанной на минералах Мертвого моря. Воспользоваться линией anti-age от Ahava Dead Sea Мадонне посоветовала Керен Берг – супруга раввина Филиппа Берга, лидера американского каббалистического движения. "Косметика этой компании оказывает чудодейственное воздействие на кожу, замедляя процессы старения. Мадонна просто на них "подсела", – цитирует Daily Express источник из окружения певицы. Как сообщает израильская пресса, велика вероятность того, что Мадонна прибудет в Израиль осенью, в канун еврейского праздника Рош а-Шана. Если к тому времени поп-дива не разочаруется в чудодейственных косметических препаратах, основанных на минералах Мертвого моря, вполне возможно, весь Израиль будет с увлечением следить за развитием отношений всемирно известной певицы и косметической компании.
03 июл 2007, 16:04
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.