Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Женитьба привела Дюжева в ярость

Женитьба привела Дюжева в ярость

Женитьба привела Дюжева в яростьПопулярный актер Дмитрий Дюжев славится в актерской среде как большой любитель женщин. Но в последнее время он всюду появляется с одной и той же очаровательной блондинкой.

Вот и на прошедшем недавно "Кинотавре" парочка была вместе. Девушку по имени Татьяна, по слухам, сотрудницу нефтяной компании, стали прочить актеру в невесты.

Однако предполагаемая женитьба самого актера привела в ярость. Во время гастролей в Самаре Дмитрий на вопрос журналиста о свадьбе ответил гневной тирадой, пишет "КП-Самара".

"Как вы думаете, насколько это этичный вопрос?" – сказал Дюжев. Ответа он дожидаться не стал.

"Это мое личное дело! – заявил актер. - Я не хочу об этом говорить! Вы меня ставите в неловкое положение перед моим дорогим человеком... Почему я должен сидеть и чувствовать себя неудобно?! Когда я захочу это сделать, я сделаю это без вашего внимания! Я не хотел бы, может, вообще рассказывать о том, кто как у меня умер в семье, как это происходило. Или что я обещал своей, так сказать, половине".


"Я говорю наперед всей прессе: буду ограничивать встречи с журналистами! – закончил свой монолог Дюжев. - Мне жаль, что я потратил на вас время!"

Надо отметить, что до рокового вопроса о свадьбе Дмитрий вел себя совсем по-другому. Он с удовольствием рассказывал о спектакле "Примадонны", в котором ему приходится бегать по сцене в женском наряде, в парике и на каблуках. По сюжету двое бедных актеров выдают себя за племянниц дышащей на ладан миллионерши, чтобы завладеть ее наследством.

"Все начиналось с платьев, париков, театрального "капустника", - рассказал Дмитрий. - Только на первый взгляд все было смешно. На самом же деле это серьезная работа, которую делать нелегко. Но мне необыкновенно повезло: еще до "Примадонн" женской пластике меня научила англичанка по имени Джуди, одна из пяти самых лучших в мире преподавателей. При желании можно всему научиться. Хотя женщины - это очень непростые люди. Со своей психологией. Мужчинам довольно трудно понять их поступки и поведение..."
27 июн 2007, 14:13
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.