Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » Британец Хаттон стал новым чемпионом мира по версии IBO

Британец Хаттон стал новым чемпионом мира по версии IBO

25 июн 2007, 12:22
Британец Хаттон стал новым чемпионом мира по версии IBOБританский боксер Рикки Хаттон стал новым чемпионом мира по версии IBO в первом полусреднем весе. В ночь на 24 июня в Лас-Вегасе британец одержал победу нокаутом над бывшим обладателем титула WBC в легком весе мексиканцем Хосе Луисом Кастильо. Поединок между соперниками завершился в четвертом раунде.

С самого начала боя противники начали проводить атаки. Боксеры наносили много ближних ударов, также наблюдалось немало клинчей. В четвертом раунде Рикки Хаттон попал мексиканцу в печень. Хосе Луис Кастильо присел на колено и не смог подняться до окончания отсчета рефери.

"После двух последних поединков, которые я провел посредственно, полагаю, что в этом бою я показал того Рикки Хаттона, которого я знаю, cтарого доброго Рикки Хаттона. Сегодня я показал свой настоящий уровень", - цитирует победителя allboxing.ru.

"Хосе Луис Кастильо - прекрасный боксер, мой кумир в течение многих лет. Полагаю, что манера, в которой я провел сегодняшний бой, создала основу для проведения больших боев против известных боксеров", - добавил Рикки Хаттон.

"Он действительно хорошо "поймал" меня. Это был идеальный удар. Я не мог дышать, и не мог подняться. Удар был нанесен по правилам. Я много лет сам нокаутировал противников подобными ударами, а сейчас сам узнал, что это такое", - отметил со своей стороны Хосе Луис Кастильо. Тем временем в Германии состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого немец Себастьян Сильвестр завоевал титул чемпиона Европы (EBU) в среднем весе в бою против финна Амина Асикайнена. Победа была одержана техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.

telegraf.by

25 июн 2007, 12:22




Британец Хаттон стал новым чемпионом мира по версии IBO


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.