Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В мире » Джексон отбивается от «акул и шарлатанов»

Джексон отбивается от «акул и шарлатанов»

19 июн 2007, 19:26
Джексон отбивается от «акул и шарлатанов» «Королю поп-музыки» Майклу Джексону вновь придется предстать перед судом. На этой неделе в Нью-Йорке начнется рассмотрение иска компании «Пресайент экуизишн», передает ИТАР-ТАСС.

Ее владелец — Дэриен Дэш — обвиняет музыканта в том, что тот задолжал ему 48 миллиона долларов. Как говорится в иске, этот долг возник после того, как Дэш помог Джексону осуществить реструктуризацию его долгов в 272 миллиона долларов, а также найти средства для выкупа у корпорации «Сони» принадлежавшей ей половины каталога песен «Биттлз».

Сам Джексон уверяет, что не имел никаких дел с Дэшем и не подписывал с ним никакого соглашения. Свои письменные показания под присягой Джексон дал еще летом прошлого года, когда находился в Париже.

Джексон утверждает, что в свое время от банкротства его спасло вмешательство священника Джесси Джексона и миллиардера Рона Баркла, которые помогали ему своими советами.

Источником же его финансовых проблем он назвал некоторых людей из своего близкого окружения, которые организовали заговор с целью лишить его состояния.

В частности, как следует из показаний, текст которых попал в распоряжение нью-йоркской газеты «Дэйли ньюс» (Daily News), Джексон называет имя Дона Стэблера — помощника своего брата Рэнди Джексона.

«Весь мир шоу-бизнеса полон акул, шарлатанов и самозванцев. Поскольку речь идет о больших деньгах, то здесь оказалось много нечистоплотных людей. В индустрии развлечений много воров и мошенников, в этом нет ничего нового — все это знают», — заявил Джексон.

Джексон покинул США в июне 2005 года, сразу после того, как суд снял с него все обвинения в растлении малолетнего. Некоторое время он жил в Бахрейне, потом перебрался в Ирландию. Сейчас он обосновался в Лас-Вегасе.

НТВ

19 июн 2007, 19:26




Джексон отбивается от «акул и шарлатанов»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.