Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Джоли: мы с Брэдом постоянно спорим, кто из нас большая суперзвезда

Джоли: мы с Брэдом постоянно спорим, кто из нас большая суперзвезда

19 июн 2007, 10:44
Джоли: мы с Брэдом постоянно спорим, кто из нас большая суперзвездаВ одном из интервью Анджелина Джоли призналась, что часто спорит со своим гражданским супругом Брэдом Питтом о том, "кто из них большая суперзвезда". "Мы всегда спорим о том, кто из нас привлекает большее внимание журналистов", - добавила голливудская актриса, чей последний фильм "Ее сердце" был недавно представлен на кинофестивале в Каннах.

По словам одного из журналистов, который якобы сумел побеседовать с Анджелиной Джоли "во внеурочное время", актриса рассказала ему, что "наслаждается вниманием папарацци". "Когда я еду куда-нибудь на машине, нас всегда преследуют фотографы. Моим детям весело за ними наблюдать – как они подъезжают то с одной стороны машины, то с другой", - рассказала Джеймсу Амблеру Джоли.

"Как-то я ехал за ее машиной на мотоцикле и пробил гвоздем колесо. Пришлось остановиться и я думал, что на сей раз никаких фото не получится. Однако Джоли вернулась, открыла окно и предложила мне сесть в машину", - передает слова фотографа Monstersandcritics.
"Мне показалось это странным, однако Джоли мне в ответ заявила, что "мир, в котором мы живем – это действительно странная штука", - добавил фотограф. "Это был самый необычный и сюрреалистический опыт в моей жизни, а Анджелина – самый приятный человек из всех, кого я когда-либо встречал", - добавил Джеймс Амблер.

Анджелина Джоли планирует в ближайшее время взять отпуск и примерно на год прекратить съемки в фильмах, отдав свое внимание детям. Творческий отпуск, скорее всего, начнется сразу после окончания работы над первым голливудским проектом Тимура Бекмамбетова "Разыскивается", в котором актриса принимает непосредственное участие.

telegraf.by

19 июн 2007, 10:44




Джоли: мы с Брэдом постоянно спорим, кто из нас большая суперзвезда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.