Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Молодёжные новости

14 июн 2007, 15:37
Молодёжные новостиПришло время отдыхать, пришло время работать!

В конце мая межведомственной комиссией по организации летнего отдыха, занятости детей и подростков были приняты оздоровительные загородные лагеря «Орлёнок» и «Ласточка». Лагеря приведены в порядок и ждут своих отдыхающих. Ждут они и ребят, которые поедут работать вожатыми в эти лагеря. Воспитанники «Лидер центра» ДДТ уже погладили свои трёхцветные галстуки, и ждут не дождутся встречи со своими подопечными. Спешите отдохнуть, для чего обращайтесь в лагеря «Орлёнок» (т.6-51-40) и «Ласточка» (т.3-45-89), чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые месяцы!

Будь ближе к народу!

В рамках 6-х Международных Каяльских чтений на гребной базе состоялись соревнования по народной гребле. Грёб народ на шлюпках не простой, а именитый, сплошь разрядники и КМСы. Правда, обычно они в качестве плавсредств использовали больше байдарки и каноэ, но справились очень даже неплохо. Первые места в своих возрастных категориях заняли: И. Ягодин, Е. Хвостов, И. Глушич, С. Гришанов, М. Тамонов. Поздравляем победителей! Гребите и дальше во славу нашего любимого города!

Учись выбирать

В ДК им. Чкалова состоялась студенческая конференция «Избирательное право: мы учимся выбирать», организованная БПТ и Территориальным избиркомом. После приветственных слов и.о. Главы района В.Г. Сидненковой и Главы Белокалитвинского городского поселения В.Ф. Федорченко студенты ознакомили присутствующих с докладами по избирательной тематике. Особенно по нраву молодёжи пришлась юмористическая программа, показанная после научной части. Видимо, и выбирать нужно с юмором!

Последний звонок

Для выпускников района в школах прошёл последний звонок. Кто-то улыбался, кто-то плакал, но все понимали - пришла пора прощаться с детством.Ну и ладно, ведь впереди - свобода, правда, сопряжённая с большой ответственностью. Но, дорогие выпускники, вы сможете преодолеть все преграды взрослой жизни, если не будете забывать, что будущее планеты - в ваших руках. А если не вы, то кто?

14 июн 2007, 15:37




Молодёжные новости


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.