Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Валерия Леонтьева невозможно узнать

Валерия Леонтьева невозможно узнать

13 июн 2007, 16:10
Валерия Леонтьева невозможно узнатьВалерий Леонтьев недавно признался, что испытывает определенные трудности при поездках за границу. Сотрудники таможенных служб попросту не узнают артиста. Проходя, паспортный контроль, Леонтьев каждый раз доказывает: на фотографии изображен действительно он.

"Когда я оформлял загранпаспорт, никак не мог найти возможность зайти в фотоателье и сделать нормальные фотографии, - объясняет певец. - В результате время истекло. И тогда меня сфотографировали прямо на какой-то съемке. А я был в это время не только в гриме, но и в парике. В итоге, когда я теперь за границей прохожу паспортный контроль, полицейские смотрят в мои документы с большим сомнением. "Это вы?" — спрашивают и так подозрительно вглядываются".

Впрочем, Леонтьев нашел отличный способ обмануть бдительность блюстителей порядка.
"На этот счет существует железная отмазка, - поделился секретом певец, — достаточно сказать: "Да я это, я. Просто сегодня с бодуна!", как полицейские немедленно козыряют и с жизнерадостной улыбкой говорят: "Проходите!".

Кстати, недавно Валерий Леонтьев официально стал сотрудником Интерпола. Вернувшись из гастрольного тура по Германии, артист узнал: он теперь международный полицейский и надо получить полагающиеся по этому случаю документы и полицейскую фуражку, пишет "Московский комсомолец". Звание "сотрудник Интерпола" помимо всего прочего позволяет избежать долгих очередей в аэропортах. Кроме того, таможенники часто пропускают обладателей такого удостоверения без всякого досмотра.

"Самое забавное, — говорит певец, — что в этом документе у меня точно такая же фотография, как в моем загранпаспорте. Видно, ее и взяли из соответствующей базы данных".

"Я, честно сказать, не знаю, имею ли теперь право проводить обыски в частных владениях, — рассуждает Леонтьев. — Но крикнуть кому-то из коллег: "Стоять! Полиция! Вы имеете право хранить молчание!" — видимо, могу. Конечно, сделать один звонок, положенный по закону, разрешу"

13 июн 2007, 16:10




Валерия Леонтьева невозможно узнать


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.