Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кино » Константин Хабенский составит компанию Анджелине Джоли

Константин Хабенский составит компанию Анджелине Джоли

13 июн 2007, 15:40
Константин Хабенский составит компанию Анджелине ДжолиК звездной голливудской компании: Джеймс Макэвой, Анджелина Джоли и Морган Фримен присоединится и российский актер Константин Хабенский.

Как Вы наверняка уже догадались, Хабенский сыграет в дебютном голливудском проекте Тимура Бекмамбетова - фильме "Wanted". Об этом сам режиссер сообщил в интервью корреспондентам MTV. По его утверждению, у актера будет "очень необычная и забавная роль".

Бекмамбетов также уточнил, что некоторые детали сюжета. В центре повествования окажется молодой человек, который после смерти его отца узнает, что тот был членом секретной организации наемных убийц. Чтобы выяснить обстоятельства его гибели, герой поступает на работу в ту же организацию. "Мы создадим целый мир, а затем полностью разрушим его", - сказал режиссер.

Часть картины будет снята в Праге. Как заявил Бекмамбетов, там уже построен для съемок "настоящий ткацкий завод". Картина основана на известной графической новелле Марка Миллара и Дж. Джонса. Анджелине Джоли поручена роль наставника начинающего киллера. Морган Фримен также сыграет персонажа по имени Слоан, многоопытного убийцу-учителя.

Тем временем в семье Хабенского в скором времени ожидается пополнение. Супруга артиста Анастасия находится в интересном положении. Константин и Анастасия состоят в законном браке уже семь лет, но детей у них не было. Говорят, супруги очень хотели обзавестись потомством, так что их первенец будет долгожданным ребенком в семье. Да, кстати, слухи о романе Хабенского и фигуристки Ирины Слуцкой оказали только слухами.

13 июн 2007, 15:40




Константин Хабенский составит компанию Анджелине Джоли


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.