Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Способы впечатляющей мести. Способ 14.

Способы впечатляющей мести. Способ 14.

Способы впечатляющей мести. Способ 14.Если у вас есть приятель, которой умеет хранить секреты, то привлеките к своей затее его. В идеале он должен иметь артистические способности или хотя бы обладать чувством юмора. Скажите ему, что это всего лишь розыгрыш или что заключили пари с приятельницей, которая утверждает, что ее муж совершенно не ревнив. Пообещайте своему помощнику в случае выигрыша весело отметить победу.

Пусть он звонит вашей сопернице домой в вашем присутствии (для страховки можете сами набирать телефонный номер, чтобы он его не запомнил). Если к телефону подойдет супруг, ваш сообщник должен изобразить максимально проникновенный тон и с придыханиями попросить позвать к телефону "Леночку", "Томусика", "Галочку" и т.п.

Если трубку возьмет соперница (неважно, замужем она или нет), пусть ваш помощник заведет с нею игривый разговор: "Это звонит один молодой человек, который безнадежно влюблен в вас уже полгода... Угадайте, кто я? " Наверняка она будет заинтригована и примется угадывать. Если она клюнет на эту наживку, потом он может звонить еще не раз, играя в эту игру, может даже назначить ей свидание.

Как дальше будут разворачиваться события - зависит от фантазии вашего соучастника. Он может не пойти на свидание - и это само по себе уже будет местью вашей сопернице: она, как та Сара из анекдота, "с мытой шеей" явится на рандеву, а ей "прокрутят динамо".
Чтобы в полной мере насладиться своей маленькой местью, можете издали понаблюдать за соперницей, а потом, когда она поймет, что ее обманули, подойдите к ней и с самым невинным видом спросите: "Ты не Толика (назовите имя, которым представился ваш добровольный помощник) ждешь? Так он просил передать, что благодаря тебе выиграл пари - ящик шампанского. Поспорил с приятелями, что любая дура клюнет и примчится. Они стояли в стороне и укатывались со смеху, наблюдая за тобой. Кстати, ты в его списке пятнадцатая, и все пари он выиграл. Бедняга - столько шампанского ему не выпить".

Способы впечатляющей мести. Способ 14.Для пущего эффекта расскажите об этом розыгрыше своему мужу или "случайно" окажитесь вместе с ним около места предполагаемого рандеву, предварительно посвятив его в розыгрыш: "Представляешь, до чего она докатилась - бежит на свидание к человеку, которого ни разу в жизни не видела! Вот оголодала-то! Сразу видно, что у нее давно не было стоящего мужика!"

Чуть позже вашей сопернице будет устроена хорошая сцена, по окончании которой та наконец-то сможет узнать, кто она такая есть. В итоге ваш супруг гордо удалится и впредь будет держаться от нее подальше.
13 июн 2007, 13:59
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.