Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Способы впечатляющей мести. Способ 2.

Способы впечатляющей мести. Способ 2.

Способы впечатляющей мести. Способ 2.Способы впечатляющей мести. Способ 2.Если ваша соперница замужем, шепните на ушко ее мужу: "Говорят, у твоей-то есть любовник... Кое-кто частенько видел, как она вдвоем с мужчиной выходит из подъезда одного дома (адреса не называйте)... Наверное, они там сняли квартиру для свиданий, как ты думаешь?"

Не говорите мужу соперницы, кто именно сказал вам об j этом, а он сам, скорее всего, не будет спрашивать. Ваших слов ему будет достаточно, если вы с его женой в хороших отношениях (именно для того, чтобы все были убеждены в вашей искренности и правдивости, сохраняйте хотя бы видимость вполне мирных отношений и с соперницей, и со своим мужем).

Затем изобразите неуверенность: "Даже не знаю, правильно ли я поступила, рассказав тебе об этом..." Потом со вздохом признайтесь, что давно об этом знаете, но не отваживались ему рассказать, но все же решились из самых лучших побуждений, дабы сохранить их брак, так как желаете им только добра и заинтересованы, чтобы у них все было хорошо.

Все мужчины прекрасно знают, что такое женская дружба и как любят женщины "закладывать" любимую подружку, поэтому обманутый супруг соперницы наверняка поверит вам и не усомнится ни в едином слове.

Можно ябедничать ее супругу в присутствии вашего мужа. Тогда ей не будет покоя ни дома, ни на свиданиях.
Если в результате собственного расследования муж соперницы установит, что его украсил рогами ваш супруг, - вы останетесь ни при чем, так как сами их якобы не видели и тоже ни о чем не подозревали.

После этого сопернице вряд ли удастся беспрепятственно встречаться с вашим мужем - семейные скандалы и испорченное настроение не способствуют любовным утехам. Если ее супруг крут нравом и скор на расправу, тем лучше. Синяки никого не украшают. Возможно, он так проучит подругу жизни, что она отстанет от вашего мужа.
13 июн 2007, 13:11
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.