Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте красивой! » Правильно подбираем одежду, чтобы подчеркнуть достоинства груди.

Правильно подбираем одежду, чтобы подчеркнуть достоинства груди.

Правильно подбираем одежду, чтобы подчеркнуть достоинства груди.Правильно подбираем одежду, чтобы подчеркнуть достоинства груди.Женщина может быть одета, мягко скажем, не слишким модно, у нее может быть не все в порядке с макияжем, но если ее одежда при этом обтягивает, подчеркивает или приоткрывает грудь - несколько секунд внимания мужчины, проходящего мимо, будет обязательно ей уделено.

В связи с этим бюст остается одним из самых важных предметов забот женщины. Заботы эти принимают различные формы.

Грудь начинает расти в возрасте приблизительно 12-13 лет. Это сугубо индивидуальная ступень развития тела юной девушки. Но, едва наметившись, она уже доставляет своей обладательнице массу беспокойства. Девочке кажется, что то, что происходит с ней, немного . неприлично, в этом убеждении ее поддерживают мальчишеские насмешки. Сильный пол в юном возрасте весьма далек от того, чтобы восхищаться фигурами одноклассниц, принимающих странные, доселе непривычные очертания, от них, скорее всего, можно ждать всяческих проделок и каверз, вроде расстегивания бюстгальтеров или тому подобного.

Если подумать, то не исключено, что различные комплексы, относящиеся к собственной груди, начинаются у девушки, а потом женщины именно с этого периода. Что интересно - одинаково стесняются и те девушки, грудь которых уже весьма заметно выделяется, и те, у которых есть лишь слабые намеки на эту округлость.

Что делает девушка, у которой грудь уже достаточно развилась, но которую данный факт не радует, а, наоборот, сильно смущает? Правильно, Она начинает всеми способами ее прятать. Когда она идет, то старается своими сжатыми плечами как бы скрыть то, чем на самом деле нужно гордиться, опускает голову. Не редкость, что сутулиться девушки начинают именно в этот период.

К сожалению, и став взрослой, и даже осознав действительную ценность своего в меру развитого бюста, такая девушка по-прежнему остается сутулой, потому что гораздо легче приобрести этот недостаток, чем избавиться от него. Она начинает носить "балахонистые" вещи, которые, как ей кажется, скрывают ее "уродство", и в связи с этим кажется бесформенной и даже толстой. Естественно, то, что скрывается, возбуждает особенный интерес, и девушку действительно начинают дразнить.

Как ни удивительно, но в юном возрасте, чтобы скрыть неразвившуюся грудь, неоформившиеся еще девушки поступают точно так же: прячут отсутствие округлостей в ту же бесформенную одежду. Стоит разобраться в переживаниях юной особы, грудь которой остается плоской, в то время как все ее одноклассницы (как ей кажется) уже давно стоят на пути превращения в женщину, доказательством чего и является такой неоспоримый факт, как грудь.

Правильно подбираем одежду, чтобы подчеркнуть достоинства груди.Правильно подбираем одежду, чтобы подчеркнуть достоинства груди.Находятся, конечно, и такие представители сильной половины человечества, которые не могут пройти мимо худенькой, комплексующей из-за неразвившейся еще груди девушки. Комплексы способны подчеркнуть истинные или мнимые недостатки, следствием которых они являются, поэтому девушке, у которой грудь еще не приобрела желаемые формы, обеспечен "полный джентльменский набор" в виде насмешек, подколок и даже громких оценок ее привлекательности.

Что же делать? Получается, что, какой бы величины или формы ни была бы ваша грудь, все равно не найдется и десяти человек, мнения которых по этому поводу были бы одинаковыми. В связи с этим возникает резонный вопрос: а надо ли угождать вкусам всех ваших подруг, знакомых и даже вкусу вашего молодого человека? Возможно, этот вопрос, особенно та его часть, которая касается вашего молодого человека, покажется вам в какой-то мере кощунственным, но не торопитесь с выводами.

Наша фигура дана нам от природы. Подумайте, что бы было, если бы каждая женщина могла бы себе выбирать такое лицо, ноги, талию и, конечно же, грудь - предмет нашего с вами разговора, какую бы захотела? Тогда все женщины на земле были бы одинаковыми: все бы обладали прекрасными, но лишенными индивидуальности лицами, точеными фигурками и, конечно же, пышной грудью - размера эдак четвертого-пятого.

Может, кому-то из вас, дорогие читательницы, эта картина и покажется привлекательной, но это только на первый взгляд. В одном фантастическом рассказе разрабатывается как раз подобный сюжет: один ученый изобрел средство, позволяющее женщинам менять внешность и фигуру по своему желанию с той же легкостью, как сейчас, в наше время, они меняют, например, цвет волос. И что же произошло? Герою просто-напросто надоело каждодневное превращение собственной жены то в томную блондинку с формами Мэрилин Монро, то в жгучую брюнетку с не менее пышными "прелестями" - и в конце рассказа он соединяет свою судьбу с хромой, плоскогрудой, косоватой женщиной, не утратившей при том своей индивидуальности.

Это, конечно, гипербола, но какая-то доля истины в рассказе есть. В стремлении переделать свою внешность, подогнать ее под некий стандартный идеал женщины способны идти порой на самые крайние меры. Что касается все той же пресловутой формы и размеров груди, то сейчас, в наше время, в принципе можно превратить маленькую грудь в большую, большую в маленькую. Вопрос только в том, надо ли пускаться в подобные эксперименты, ведь часто результат не оправдывает ни ожиданий, ни затрачиваемых на это средств.

Так что же делать, если вас не очень-то устраивает вид вашей груди? Тут напрашивается вопрос; а почему вам так не нравится ваше отражение в зеркале? У вас маленькая грудь? Так зачем же ее прятать под складками толстых свитеров, балахонов, скрадывать ее и так небольшие размеры жилетками?
13 июн 2007, 10:04
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.