Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Медицина » Здоровье женщины » Влияние вредных привычек на красоту и упругость груди.

Влияние вредных привычек на красоту и упругость груди.

Влияние вредных привычек на красоту и упругость груди.Влияние вредных привычек на красоту и упругость груди.Настоятельно просим вас задуматься над тем, сколько вреда вам приносят вредные привычки. Вы часто и помногу курите, оправдывая себя тем, что "сигарета успокаивает".

Давайте попробуем разобраться, на самом ли деле это так? Думаем, что это высказывание следует считать ложным, тем более что добрая половина курильщиков, напротив, считает, что "сигарета взбадривает". Где логика, спрашивается?

Кроме того, вспомните, первые сигареты в вашей "карьере курильщицы" вызывали у вас симптомы отравления: тошнота, головокружение... Просто потом наступила привычка, подобная той, что вырабатывается у людей, постепенно приучающих себя к яду.
А теперь давайте поговорим о том, как сказывается курение на состоянии организма. Результаты получаются самыми плачевными: поражаются все его системы. Копоть, оседающая на легких, затрудняет процесс дыхания, но это только начало.

Часто курение является причиной такого страшного заболевания, как рак. И не надо думать: "Это случится с кем угодно, но не со мной". Как вы не правы! Это может случиться с каждым.

Но если даже вам безразлично свое здоровье, хотя мы не хотим в это верить, то подумайте о внешности. А на вашем внешнем облике курение также сказывается крайне отрицательно.

Прежде всего вы теряете красивый цвет кожи, которым так гордились. Объясняется это тем, что пораженная никотином дыхательная система не может нормально снабжать организм кислородом.

Кроме того, сердечно-сосудистая система, также пораженная вредными веществами, содержащимися в табаке, не может с прежней интенсивностью снабжать кровью ткани и органы. Как следствие, вы не только теряете красоту вашей кожи области декольте: ваш бюст в целом будет выглядеть просто отвратительно. Не хочется в который уж раз перечислять все "ужасы" этого положения.

Надеемся, что эта перспектива вас не устраивает. Если ваши мысли совпадают с нашими и вы решили всерьез заняться собой, начните с того, что избавьтесь от вредной привычки. Оздоровительную акцию можете начать с того, что разломайте все сигареты, которые на сегодняшний день есть у вас в сумочке. Да, это будет непросто - никто этого не отрицает, однако в данном случае цель оправдывает средства. Посудите сами: вместо того чтобы остаться с носом (а именно это и ждет вас в том случае, если вы станете рабыней пагубной привычки), вы останетесь... с бюстом! Думаем, что сомневаться в том, какой из вариантов выбрать, не стоит.

Пусть вас поддерживает та мысль, что вы вновь станете здоровой и красивой, ведь бросать курить никогда не поздно! Здоровая кожа и упругая, высокая грудь снова станут предметом вашей гордости.

А если вы всерьез убеждены в том, что сигарета успокаивает вашу нервную систему, вышедшую из равновесия в результате "растрепанных" чувств, и считаете, что вы крайне неуравновешенный человек, которому без успокоительного не обойтись, то почему бы вам вместо сигареты не использовать какие-то более невинные средства типа настоя валерианы или пустырника? В конце концов сходите к невропатологу, если убеждены в том, что расшатанные нервы - истинная причина вашего пристрастия к сигарете. Но не курите!

Тот вред, который приносит злоупотребление алкоголем, тоже невозможно преувеличить: он слишком велик и серьезен для этого. Поражение пищеварительной системы и печени, а затем и остальных органов вашего организма вам "обеспечено".

Влияние вредных привычек на красоту и упругость груди.Влияние вредных привычек на красоту и упругость груди.Состояние вашего бюста, естественно, также пострадает: пожалуй, злоупотребление алкоголем является вернейшим из всех верных способов "лишиться бюста": кожа становится дряблой и старой, мышцы груди (и не только груди) лишаются своей упругости и жизненной силы. Это немудрено, ведь при злоупотреблении алкоголем ваш организм в целом разрушается, и разрушение это происходит довольно быстро: оглянуться не успеете, а красота и здоровье уже погублены.

Так что снова предлагаем вам подумать о своей красоте. Если вы часто пьете, как вы говорите, "не от хорошей жизни", и вам нужна помощь, лучше расскажите о своей беде, позвонив, например, по телефону доверия. Но не пейте. Вы же красивая женщина. Так зачем же губить свою красоту? Кому это нужно? Уверяем вас: только не вам.

По большому счету, вредные привычки - это не только курение или злоупотребление алкоголем. Предлагаем вам задуматься над тем, какой образ жизни вы ведете и что из него можно было бы исключить "за вредностью".

Например, просмотр телепередач допоздна. Знаете ли вы, что самый лучший сон бывает в промежутке времени с 10 часов вечера до 12 часов ночи? Именно в это время организм полностью расслабляется и, кроме того, действие различных косметических средств, которые обычно употребляют вечером, заметно усилится.

Чего вы добьетесь, если будете вести "неправильный" образ жизни? Уверяем вас, что не только плохого состояния кожи (это, можно сказать, гарантировано, если не прямо сейчас, то впоследствии обязательно), и, как мы не устаем повторять, ухудшения состояния груди, где кожа очень нежна и чувствительна.

Так что сделайте, пожалуйста, соответствующие выводы. Надеемся, что вы достаточно здравомыслящий человек для того, чтобы сделать их вовремя.

Итак, мы познакомили вас с шестью самыми верными способами лишиться своего бюста. Конечно, повторяем, что-то вместо него останется, но вряд ли это "что-то" можно будет сравнить с прежним красивым бюстом безупречной формы.

В конце любой другой главы можно было бы написать, что вам не помешает следовать тем советам, которые мы вам дали на ее страницах. В данном же случае мы скажем: никогда не действуйте перечисленными здесь способами, если хотите, чтобы ваша грудь выглядела безупречно!

Около каждого из этих способов можно было бы поставить большой знак "минус", так как каждый из них ведет к потере красоты. Пусть говорят, что некрасивых женщин не бывает, все же плохое состояние бюста вас не украсит, уверяем вас
12 июн 2007, 12:36
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.