Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Джоли забросила своих многочисленных детей

Джоли забросила своих многочисленных детей

11 июн 2007, 08:21
Джоли забросила своих многочисленных детейЗнаменитый голливудский актер Брэд Питт может по праву считаться лучшим американским папой года. Именно об этом пишет американская пресса в преддверии Дня отца — он будет отмечаться 17 июня.

Брэд Питт в рекордно короткие сроки стал отцом четверых малышей. Вместе с актрисой Анджелиной Джоли он растит двух приемных сыновей — 5-летнего Мэддокса из Камбоджи, 3-летнего Пэкса Тхиена из Вьетнама и двух девочек — 2-летнюю Захару из Эфиопии и младшую девчушку в большой семье — родную дочь Шайло Нувэль, которой в конце мая исполнился год.

В планы звездной пары входит также усыновление еще одного мальчика из Чехии. Однако пока все заботы о воспитании подрастающего поколения лежат на могучих плечах Брэда, поскольку Анджелина активно занимается благотворительной деятельностью и при этом не забывает и о карьере в кино.

Питт воспитывался в лучших традициях американской семьи, где дети и забота о них являются главной ценностью. Поэтому неудивительно, что один из самых привлекательных мужчин планеты не на шутку обеспокоен недостаточным участием в делах семьи своей спутницы жизни — Анджелины.

Он считает, что она, как мать, должна больше внимания уделять детям. Такого же мнения придерживаются и родители Брэда, отмечает ИТАР-ТАСС.

Актриса прислушалась к доводам своего партнера и стала учить кроху Шайло делать первые шаги. Джоли даже готова освоить азы кулинарного искусства, чтобы облегчить участь Брэда — главного воспитателя малолетних отпрысков. А пока завтраки в домашнем детском садике готовит идеальный папа Америки, по совместительству — мировая кинозвезда — Брэд Питт.

НТВ

11 июн 2007, 08:21




Джоли забросила своих многочисленных детей


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.