Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Неврологи США обвинили лечащих врачей Ариэля Шарона в бездействии

Неврологи США обвинили лечащих врачей Ариэля Шарона в бездействии

16 мар 2006, 00:00
Неврологи США обвинили лечащих врачей Ариэля Шарона в бездействииВедущие неврологи США выступили с критикой в адрес лечащих врачей премьер-министра Израиля Ариэля Шарона из госпиталя "Адасы" и медицинского центра Шеба, пишет газета Haaretz. Статья, написанная в соавторстве американскими экспертами в области невропатологии и нейрохирургии, была опубликована в официальном журнале Академии Невралгии США.

Врачи из Сан-Франциско и Бостона признали, что незнакомы в деталях с диагнозом израильского премьер-министра, однако они усмотрели множество нарушений режима лечения, которые впоследствии и привели к обширному инсульту. Ему предшествовал первый удар, после которого не последовало сколько-нибудь серьезных медицинских обследований Ариэля Шарона, хотя он уже не молод и имеет предрасположенность к осложнениям сосудистой системы, сообщается в журнале.

Также американских экспертов удивило, почему Ариэля Шарона, который находился в тяжелом состоянии после второго удара четвертого января, везли в больницу в автомобиле в течение часа, хотя можно было сократить время госпитализации больного, вызвав вертолет.

Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон по-прежнему находится в иерусалимском госпитале "Адасы". После кровоизлияния в мозг ему была сделана срочная операция, которая прошла успешно. Состояние Шарона оценивается сейчас, как стабильное. Он будет оставаться под наблюдением врачей неопределенное время. www.Lenta.ru

16 мар 2006, 00:00




Неврологи США обвинили лечащих врачей Ариэля Шарона в бездействии


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.