Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В мире » Бритни Спирс была найдена лежащей на полу мужского туалета

Бритни Спирс была найдена лежащей на полу мужского туалета

31 май 2007, 09:56
Бритни Спирс была найдена лежащей на полу мужского туалета30 мая, издание The Sun опубликовало новые скандальные подробности поведения Бритни. Певица была найдена в плачевном состоянии в туалете гостиницы Mondrian Hotel в Лос-Анджелесе.

Очевидцы происшествия слышали, как Бритни позже говорила обслуживающему персоналу отеля: "Я сожалею, я очень сожалею. Многие вещи сейчас не подходят мне".

В этом году певица провела месяц в реабилитационной клинике, восстанавливаясь после своих бурных похождений. После реабилитации Бритни успела дать небольшой концерт и часто появлялась на всевозможных светских тусовках. Но никогда еще ее не видели в таком состоянии.

Как стало известно www.kalitva.ru, уже через час после того, как Спирс с пятью друзьями приехала в Sky Bar при гостинице Mondrian, она исчезла в ванной комнате. Это случилось незадолго до того, как администрация гостиницы получила сообщение, что Бритни нуждается в срочной помощи.

Источник сообщил изданию The Sun: "Бритни была найдена лежащей возле унитаза, она упала, ее лицо и парик были измазаны косметикой, парик съехал. Она выглядела ужасно, голова повисла. Ее стошнило прямо на ее черное платье. Бритни стояла на коленях, ей становилось плохо 4 или 5 раз. Но я не знаю, была ли она пьяной или нет".

Певице понадобилась помощь для того, чтобы выбраться из гостиницы, так как она не могла даже встать самостоятельно. Источник добавил: "Это было действительно печально. После ее недавнего концерта все думают, что она возвращается к нормальной жизни. Но и это не показатель. Думаю, Бритни нуждается в надлежащей помощи".

Вчера Бритни Спирс опубликовала на своем официальном интернет-сайте письмо, в котором попыталась объяснить поклонникам свое поведение в последние несколько месяцев: "Недавно я побывала в очень унизительном для меня месте, восстанавливаясь после всего, что произошло. Я действительно упала слишком низко. До этого я не думала, что все дело в депрессии и алкоголе. Я походила на плохого ребенка. Я всего лишь хочу тех же самых вещей, что и вы. Это значит - быть счастливой".

31 май 2007, 09:56




Бритни Спирс была найдена лежащей на полу мужского туалета


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.