Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Происшествия » Александр Бедрик: пожар в психоневрологическом диспансере - результат халатности руководства учреждения

Александр Бедрик: пожар в психоневрологическом диспансере - результат халатности руководства учреждения

08 май 2007, 15:18
Александр Бедрик: пожар в психоневрологическом диспансере - результат халатности руководства учреждения В администрации Ростовской области прошло совещание по противопожарной безопасности социальных объектов. Его провел замгубернатора Александр Бедрик. За противопожарную безопасность объектов социальной сферы должен отвечать лично каждый глава муниципального образования области, заявил Бедрик. Он отметил, что крупный пожар в психоневрологическом диспансере в Неклиновском районе - результат халатности руководства этого социального учреждения.

"Очень было много сделано: приведение в порядок решеток на окнах в данных учреждениях, специализированных, и схемы эвакуации наших пациентов, и проведение учений, и обеспечение непосредственно средствами пожаротушения, и алгоритм действий. Вместе с тем, к сожалению, погибли люди, есть пострадавшие. Как всегда, беда случается, если персонально руководитель начинает рассказывать о сложностях, трудностях... Будем откровенны, если человек не может и не хочет, и не умеет руководить учреждением, он просто должен написать заявление и уйти со своей работы, и не мучить ни себя, ни персонал, ни окружающих. Не подвергать опасности людей: себя и близких. Мы требуем от глав городов и районов: вы внимательно посмотрите, пожалуйста, кто сегодня у нас руководит детскими садами, школами, детскими домами, домами-интернатами, поликлиниками, участковыми больницами, центральными районными больницами", - заявил Александр Бедрик.

DONTR.RU

08 май 2007, 15:18




Александр Бедрик: пожар в психоневрологическом диспансере - результат халатности руководства учреждения


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.