Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Более всего в жизни нам не хватает денег и любви

Более всего в жизни нам не хватает денег и любви

02 май 2007, 14:30
Более всего в жизни нам не хватает денег и любвиКак часто мы ощущаем нехватку того или иного в нашей жизни, будь то деньги, здоровье, любовь или что-то еще, не важно, у каждого своя шкала приоритетов. Да, наверное, такого и не бывает, чтобы всего хватало. Но, если задуматься, это нормально, по-другому и быть не должно. Иначе человеку просто не к чему будет стремиться и нечего будет желать.

В этой связи коллектив Калитва.ру решил провести на нашем сайте опрос на тему:«Чего не хватает Вам в жизни?» и узнать ваше мнение по этому вопросу. Результатами данного опроса, мы бы и хотели с вами поделиться. alt

По данным опроса более всего в жизни нашим пользователям не хватает денег. Финансовую проблему для себя считают самой острой 36% опрошенных. Но, конечно, денег в принципе много не бывает, по мере роста наших потребностей и запросов, улучшения качества жизни и прочих обстоятельств, нам с каждым днем требуется все больше денег, и то, что нас устраивало еще вчера, уже не устраивает сегодня.

К сожалению, любовь гораздо меньше интересует наших пользователей , чем финансовые проблемы, но все же, по данным опроса, в списке приоритетов, она занимает почетное второе место. Нехватку любви отметили 25% опрошенных.

Третье место в нашем рейтинге заняла неожиданная категория, 8% опрошенных признались, что им не хватает ума по жизни. Скорее всего, эти люди просто недооценивают, либо не раскрыли свои способности и таланты.

Счастья и внимания не хватает в равной степени . Данные категории набрали по 7% голосов. Что в общем-то не много, из данного факта можно сделать вывод, что наши пользователи в основном счастливые и не обделенные внимание близких люди.

Со здоровьем у наших пользователей тоже в принципе проблем особых нет, на его недостачу указали лишь 6% пользователей.

Так же 6% опрошенных утверждают, что того, чего им не хватает, нет в списке, остается лишь надеяться, что они обретут желаемое. Больше всего в жизни наших пользователей радости. На его нехватку указали 5% опрошенных.

Таким образом, по результатам опроса, более половины наших пользователей, а именно 61 % волнуют по-настоящему лишь 2 основные проблемы: отсутствие денег и любви.

Независимо от того, чего именно вам не достает в жизни, коллектив Калитва.ру желает вам это обрести, будьте всегда здоровы, любимы и счастливы и имейте достаточное количество денег на осуществление ваших планов! Благодарим всех, принявших участие в голосовании.

В голосовании приняло участие 630 человек.

02 май 2007, 14:30




Более всего в жизни нам не хватает денег и любви


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.