Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Биография. Менди Мур.

Биография. Менди Мур.

Биография. Менди Мур.В шесть лет Аманда Лей Мур (Amanda Leigh Moore) уже знала, что станет звездой. В возрасте 15 лет отличница средней школы оказалась великолепной певицей с исключительными артистическими данными и опытом в музыкальном бизнесе.

Менди родилась 10 апреля 1984-го года в Нашуа, штат Нью-гемпшир. Вскоре ее семья переехала в Орландо, Флорида, где она проживает по сей день. Мур начала петь и играть на сцене в возрасте девяти лет, когда посещала летний лагерь музыкального театра. Она также провела семь лет в группе поддержки футбольной команды "Pop Warner". Ее увлечение шоу-бизнесом привело ее на уроки вокала и прослушивания на постановки местного театра. При поддержке ее родителей она, в конечном счете, получала одни из главных ролей в нескольких пьесах.

Ее путь к славе начался, когда ее выбрали исполнительницей национального гимна. Она исполняла "Усеянное звездами знамя" на выступлениях всех главных команд и на теннисном соревновании имени Криса Еверета. Затем она стала появляться в рекламе, пилотных серях телесериалов и озвучке, включая голос Даки в анимационном фильме "Калифорния до начала времен" ("California Land Before Time") компании "Universal Studios".

Она также имеет отношение к миру моды, появившись в качестве модели в мексиканском журнале для подростков. Но национальная популярность беспокоила Менди, она боялась, что ее друзья будут ее ревновать и шептаться за ее спиной. Но все произошло наоборот, она получила поддержку друзей и до сих пор ежедневно общается с ними.

Во время записи музыкальной темы для пилотного выпуска одного из телесериалов она получила предложение записать демонстрационный материал для заметившего ее продюсера. Агент по поиску талантов вошел во время записи и отправил незаконченную запись Дэвиду Макферсону, старшему вице-президенту компании "Urban A&R for Epic Records/550". Макферсону понравилось то, что он услышал, и незамедлительно вылетел, чтобы послушать молодое дарование. После того как Менди получила парочку других предложений, юная звезда решила заключить контракт с компанией "Sony Music".

Мур учится играть на гитаре и со временем хочет сама писать музыку. Юная певица имеет больше оп‹та Т бизʽесе. чеммноие взрослые, но это пока только начало многообещающей карьеры.

Интересные факты из жизни Менди Мур.
По знаку зодиака она Овен
Любимый актер/актриса: Райан Филипп (Ryan Phillippe) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow).

Любимые артисты: Бетт Мидлер (Bette Midler), Карен Карпентер (Karen Carpenter), Джанет Джексон (Janet Jackson), Уитни Хьюстон (Whitney Houston), Мэрая Керри (Mariah Carey), Лорин Хилл (Lauryn Hill) и Мадонна (Madonna).
Она любит сахарную вату.

Любимое животное: обезьяна.
Любимый фильм: "Пляжи" ("Beaches").

Интересы: Лакросс, Интернет, вечеринки с друзьями.

Название ее первого альбома "So Real".
01 май 2007, 16:48
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.