Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Откровения Диты фон Тиз

Откровения Диты фон Тиз

25 апр 2007, 13:56
Откровения Диты фон ТизКоролева бурлеска Дита фон Тиз в последнем интервью откровенно призналась, что прекрасно знала о "неприличной связи" с другой женщиной своего экс-супруга Мерилина Мэнсона во время их брака.

Собственно интервью Диты стало ответом экс-супругу: в недавнем интервью Rolling Stone Мэнсон заявил: "Долгое время я был женат на человеке, который пытался изменить меня. Она настаивала на том, чтобы я повзрослел и стал более ответственным. Ни к чему подобному меня никто и никогда не обязывал, а потому я начал терять свою индивидуальность. Все вокруг меня начало разрушаться. Я чуть было не изменил самому себе".

34-летняя Фон Тиз прокомментировала данное заявление следующим образом: "Действительно, на меня произвели сильное впечатление его слова об отсутствии поддержки с моей стороны. Я и правда не одобряла его стиль жизни и окружающих его друзей".

В настоящее время рокер встречается с 19-летней актрисой Эван Рейчел Вуд. Прессе он признался, что влюблен в Вуд, которая почти на двадцать лет моложе его. "Я нашел свою вторую половинку, моего близнеца, в лице 19-летней девушки, - заявил Мэнсон. - Ей 19, и конечно это звучит немного странно, но это не проблема для меня. Она любит те же самые вещи, что и я. Она, как и я, любит пробуждаться, когда ночь опускается на город и засыпать на рассвете вместе со мной".

"Все начало рушиться после того, как мы женились, - говорит Дита в интервью Sunday Telegraph. – Я старалась побольше работать, чтобы пореже появляться дома. Мерилин привык к тусовочному образу жизни, который меня не устраивал. Было действительно трудно, я хотела помочь ему, решить его проблемы, но в конечном счете поняла, что он просто не хочет помощи. Я не одобряла все эти вечеринки, отношения с молодой девочкой. Я любила его, но не собиралась стать частью такой его жизни".

Танцовщица подала на развод в декабре прошлого года, спустя год после свадьбы. По ее словам, она пока не готова к отношениям с кем-нибудь другим: "Я знаю, что у меня еще будет настоящая любовь. И знаю, что достаточно отдала Мэнсону".

25 апр 2007, 13:56




Откровения Диты фон Тиз


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.