Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Америка » Джордж Буш посмеялся над собой на приеме для журналистов

Джордж Буш посмеялся над собой на приеме для журналистов

22 апр 2007, 15:23
Джордж Буш посмеялся над собой на приеме для журналистов Президент США считает, что шутки в адрес политических лидеров - признак свободного общества. "В этом городе нам всем нужно научиться смеяться, и я ценю юмор", - заявил американский президент в Вашингтоне на ежегодном приеме для трех тысяч журналистов и их гостей. На приеме присутствующим был показан шутливый видеофильм о президенте США.

"Я думаю, что общество, которое может подшучивать над своими политическими лидерами, это уверенное в себе общество и свободное общество", - заявил Джордж Буш. Как сообщает РИА "Новости", американский президент со смехом отреагировал на продемонстрированный видеофильм, где были собраны 10 курьезных моментов его президентства.

В фильме отражены забавные моменты, случившиеся за годы президентства Джорджа Буша. К наиболее смешным эпизодам президентства Джорджа Буша авторы фильма отнесли неудачную попытку американского президента открыть закрытые двери после пресс-конференции в Пекине, его удар головой о верхнюю стойку двери во время подъема на борт президентского вертолета на лужайке Белого дома.

В фильме, продемонстрированном 21 апреля, было также показано неожиданное падение президентского скотч-терьера Барни из рук Джорджа Буша. Наряду с этим авторы документального фильма зафиксировали словесные и грамматические оговорки, допущенные главой Белого дома в своих речах.

Выступая на приеме перед журналистами, Джордж Буш сказал, что с нетерпением ждал этой встречи и готовился сделать что-нибудь смешное, но добавил, что "решил не быть забавным" из-за недавней трагедии в Вирджинском политехническом университете.

telegraf.by

22 апр 2007, 15:23




Джордж Буш посмеялся над собой на приеме для журналистов


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.