Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » В день рождения Валерию довели до слез

В день рождения Валерию довели до слез

18 апр 2007, 14:55
В день рождения Валерию довели до слезПевица Валерия, отмечая свой очередной день рождения, плакала. До слез артистку довели собственные дети. Как мы уже писали, праздновать день рождения Валерия с мужем и детьми отправилась в родной Аткарск. Там мама певицы вручила ей роскошный голландский плед, а бабушка преподнесла книгу рецептов. А дети артистки своими подарки заставили именинницу расплакаться.

"Ребятки очень меня порадовали, — улыбается Валерия. — Младший, Сенечка, растрогал до слез. Сынок мне в подарок выучил наизусть стихотворение под названием "У меня тоже есть душа". Он долго его учил и, когда рассказывал, очень старался. Мой средний, Тема, предпочел практичный подарок — полотенце. А от старшей моей Ани сюрприз еще впереди — поскольку в квартире родителей всем разместиться невозможно, то дочка сейчас гостит у моего дяди Володи, и я пока ее еще не видела".

Иосиф Пригожин преподнес певице шикарные швейцарские золотые часы, "КП-Саратов".

"Валерия — человек достаточно сдержанный, но, безусловно, ей было очень приятно получить от меня этот знак внимания", — говорит Иосиф.

Рассказал Пригожин и о медали, которую певице вручил друг семьи. Эта награда выпущена в ограниченном количестве, к ней прилагается удостоверение, в котором указано, что награда принадлежит именно Валерии.

Накануне дня рождения артистка давала концерт в Саратове, и поклонники буквально завалили Валерию цветами, даже ее средний сын Тема вынес маме на арену букетик. В финале именинницу ждал сюрприз: на сцену вывезли 25-килограммовый торт и устроили фейерверк.

18 апр 2007, 14:55




В день рождения Валерию довели до слез


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.