Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте модной! » Модные летние прически

Модные летние прически

17 апр 2007, 15:16
Модные летние прическиЛето требует изменений, как и весна, но по-своему. К примеру, мало делать акцент только на макияже, необходимо еще обратить внимание и на волосы, вспомнить, какая прическа у вас была до того, как она обросла, и попытаться сделать что-то новое или хотя бы подкорректировать под старую.

Что же нам советуют стилисты на лето?

1 - Короткие волосы.
Буквально вчера длинные волосы, удлиненные путем искусственного наращивания были еще в моде, сегодня же их слава сходит на нет и в моде вновь преобладание коротких стрижек.
Хотя многие до сих пор отдают предпочтение наращиванию волос, но лучше остановиться на средней длине.

2 – Стрижки Боб
Слегка модернизированные и ультрасовременные стрижки Боб подходят в принципе всем, независимо от формы лица. Они могут быть «трапециевидными», с загнутыми наверх концами или «поперечными.

Стиль Боба остается универсальным, как бы не лежали пряди при укладке вашей стрижки, сейчас модно всё – от классики до современности. Желательно избегать гладкой, сильно «прилизанной» укладки, стараясь максимально придать объем вашим волосам.

В моде волнистые стрижки Боба со скошенным краем, которые выглядят естественно, легко и пышно. Любые кокетливые завитки сделают только плюс вашей прическе.

3 - Вьющиеся волосы
Теперь они писк моды 2006 года. Если кому-то повезло иметь от природы волнистые или вьющиеся волосы, то не смейте их выпрямлять. Лучше смоделируйте прическу так, чтобы основной ее идеей были волнистые локоны, мягкие романтичные каскады, и даже интенсивные спиральные стили.

Хотя и парикмахеры-стилисты всё же поощряют прически элегантнее и сдержаннее, всё же стоит проявить индивидуальность. У вас природные волосы – прямые, что ж, экспериментируйте, в меру, конечно, но преображайтесь.

Если всё-таки вычурно смотрятся локоны, спрячьте их, убрав в хвост, пусть они будут в собранном виде, так и аккуратнее и романтика не теряется.

Существует много аксессуаров для волос: от ленточек, до шапочек, включая, заколочки и «крабы». Просто их количество и обилие цветом приветствуется – чем больше, тем лучше.

А с помощью фена, различных гелей и лаков вы можете получить отличную укладку.

17 апр 2007, 15:16




Модные летние прически


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.