Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Новости Software » NEW: Realtek HD Audio 1.65, Daemon Tools 4.0.9, Download Accelerator Plus 8.5.5.5 и другое

NEW: Realtek HD Audio 1.65, Daemon Tools 4.0.9, Download Accelerator Plus 8.5.5.5 и другое

16 апр 2007, 16:06

   NEW: Realtek HD Audio 1.65, Daemon Tools 4.0.9, Download Accelerator Plus 8.5.5.5 и другоеВышла новая версия драйвера Realtek HD Audio 1.65 для Win2000/WinXP и для Windows Vista. Драйвер для Win2000/WinXP поддерживает кодеки ALC880, ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC861VC, ALC861VD, ALC660, ALC662, ALC260, ALC262, ALC267, ALC268. В пакет входит WDM-драйвер для Win2000/WinXP и для Winx64 (версия 5.10.0.5397), утилиты Realtek Soundman (версия 1.0.0.30) и Realtek Sound Effect Manager. Драйвер для Windows Vista поддерживает кодеки ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC861VD, ALC660, ALC662, ALC260, ALC262, ALC268. В пакет входит драйвер для Vista x86 и x64 (версия 6.0.1.5397), а также утилиты Realtek Sound Effect Manager. Преимуществами спецификации High Definition Audio перед AC‘97 можно считать полноценную поддержку новых форматов, более высокую частоту пропускания, поддержку audio Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод.

  • Скачать  Realtek HD Audio 1.65 можно здесь

____________________________________________

PC Diagnose v.2.00.162 - небольшая бесплатная утилита, которая позволяет определять в реальном времени актуальные скорости аппаратного обеспечения ПК: CPU (МГц), RAM (МГц), Hard Disk (Мб/сек) и Video (FPS). Программа имеет хорошую справочную систему, многоязыковый интерфейс, не требует установки, работает с темами, позволяет практически полностью настроить свой внешний вид.

  • Скачать PC Diagnose v.2.00.162 можно здесь [413 KB]

____________________________________________

Вышел новый билд Hard Drive Inspector, мощной и эффективной программы, позволяющая с легкостью контролировать состояние жестких дисков ПК. Благодаря использованию технологии S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector позволяет предсказать возможный сбой в работе HDD до того, как он произойдет, что позволяет создать резервные копии важной информации и сохранить ее. В программе имеется гибкая система настроек, позволяющая полностью настроить утилиту под свои потребности. Имеется русский интерфейс. В новой версии добавлены новые локализации, улучшена работа с USB-приводами.

  • Скачать Hard Drive Inspector v.2.22 Build 359 можно здесь [2.4 MB]

____________________________________________

Обновилось небольшое бесплатное тестовое приложение CrystalDiskMark, разработанное для сравнительного анализа (тестирования) быстродействия жестких дисков компьютера. Программа все еще находится в стадии разработки, но уже позволяет тестировать скорости чтения и записи.

  • Скачать CrystalDiskMark v.1.0.1 можно здесь [246 KB]

____________________________________________

Выпущена новая версия утилиты Hardware Sensors Monitor (Hmonitor), служащей для мониторинга параметров аппаратной части ПК. Программа во многом схожа с MotherBoard Monitor, но имеет более простой и удобный интерфейс. Hmonitor информирует пользователя о температурах процессора, материнской платы и других устройств (при наличии дополнительных датчиков), а также о скоростях вращения вентиляторов и подаваемых на плату напряжениях. В данной версии добавлена поддержка нового аппаратного обеспечения (процессоров, сенсоров, ноутбуков, материнских плат и т.д.), исправлены ошибки.

  • Скачать Hmonitor v.4.3.1.1 можно здесь [752 KB]

    ____________________________________________

Утилита Performance Monitoring Protocol позволит вам осуществлять мониторинг в реальном времени работы нескольких серверов в целях обнаружения нестабильностей в работе удаленных ПК. При помощи Performance Monitoring Protocol v.8.0.1 вы всегда будете знать текущую и среднюю загрузку CPU и памяти. По превышении выставленных предельных значений вам будет отослано сообщение с соответствующим предупреждением, а также все данные будут занесены в журнал. Настройка работы с серверами осуществляется по протоколу TCP/IP. Администраторская версия Performance Monitoring Protocol может быть установлена на системах Windows 9x/Me/NT/2K, клиентская же часть работает только под Windows NT/2K.

  • Скачать Performance Monitoring Protocol v.8.0.1 можно здесь [931 KB]

____________________________________________

Вышла новая версия Rainlendar – бесплатного календаря и органайзера. Удобство программы в том, что ее можно использовать на разных платформах и в том, что она использует для хранения данных универсальный формат, который поддерживают и другие приложения. При помощи Rainlendar можно планировать события и встречи, выделять те или иные события цветом, отдельно составлять список тех заданий, на выполнение которых требуется много времени, а также указывать дату, когда они должны быть завершены. Кроме этого, есть и функция напоминальщика. Программа имеет и платную версию, которая отличается поддержкой Microsoft Outlook и планирования событий по сети. Программа имеет русский интерфейс. В последней версии исправлены ошибки с некорректным отображением повторяющихся событий, с чтением заданий в Outlook и с отображением некоторых скинов.

  • Скачать Rainlendar 2.1 можно здесь [3 MB]

    ____________________________________________

Вышло обновление бесплатной программы для эмуляции виртуального привода. Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками.

  • Скачать Daemon Tools 4.0.9 можно здесь [1.7 MB]

____________________________________________

Вышла очередная версия популярного менеджера закачки. DAP полностью интегрируется с браузером и имеет настраиваемый интерфейс. В программе есть встроенный браузер FTP для более удобной загрузки с FTP-серверов, возможность загрузки превьюшек медиафайлов, медиа центр для управления файлами, предварительный просмотр архивов еще до того, как они будут загружены. В программу также встроен инструмент для очистки временных файлов браузера. Download Accelerator поддерживает многие языки, в том числе и русский.

  • Скачать Download Accelerator Plus 8.5.5.5 можно здесь [6.21 MB]

    ____________________________________________

Вышла новая версия программы для работы с файлами образов дисков PowerISO. Данная утилита может извлекать данные из файлов-образов, конвертировать образы из одного формата в другой, создавать образы загрузочных дисков. Программа поддерживает форматы образов XBOX, а также BIN, NRG, CDI, DAA и многих других. PowerISO может помочь сделать образ дискеты, смонтировать готовый образ без необходимости использования других утилит, а также напрямую отредактировать файл ISO. В последней версии добавлена поддержка 64-битной версии Windows Vista.

  • Скачать PowerISO 3.7 можно здесь [990 KB]


16 апр 2007, 16:06




NEW: Realtek HD Audio 1.65, Daemon Tools 4.0.9, Download Accelerator Plus 8.5.5.5 и другое


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.