Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Новости Software » NEW: Opera 9.20 Build 8771, AVI to VCD SVCD DVD 5.7, PDF Plain Text Extractor 4.0 Build 4463 и другое

NEW: Opera 9.20 Build 8771, AVI to VCD SVCD DVD 5.7, PDF Plain Text Extractor 4.0 Build 4463 и другое

16 апр 2007, 16:04

Opera 9.20 Build 8771  - один из самых популярных браузеров. Отличительные черты этой программы: функциональность и быстрая скорость загрузки веб-страниц. Её интерфейс легко настраивается для нужд пользователя. Лишние кнопки и панели можно скрыть или перенести на другое, более удобное место. Поддерживаются скины. Программа умеет отображать новости в формате RSS. В браузере реализовано удобное создание разделов закладок, быстрая их сортировка и наглядное управление. Отдельно стоит отметить возможность управления функциями браузера жестами мыши и голосом, через микрофон, подсоединённый к компьютеру.

____________________________________________

FAIM 0.21 - программа представляет собой сверхкомпактный клиент ICQ. Скромные размеры не мешают программе прекрасно справляться со своими обязанностями. FAIM (расшифровывается как Flat Assembled Instant Messenger) принимает и отправляет сообщения, загружает контакты с сервера, сворачивается в системную панель и позволяет настраивать характеристики сетевого соединения.

  • Скачать FAIM 0.21 можно здесь [13 KB]

____________________________________________

AVI to VCD SVCD DVD 5.7 - утилита для конвертирования видео файлов. Может конвертировать файлы AVI в форматы MPEG1, MPEG2 для создания дисков VCD/DVD/SVCD. Помимо конвертирования может преобразовывать цветность из PAL в NTFS и обратно. Поддерживает форматы AVI, MPEG1 (layer1, layer2 и layer3), MPEG2 и MPEG4, имеется предварительный просмотр исходного и конечного изображения.

  • Скачать AVI to VCD SVCD DVD 5.7 можно здесь [21 MB]

    ____________________________________________

PDF Plain Text Extractor 4.0 Build 4463 - программа для извлечения текста из файлов PDF. Программа поддерживает пакетное и одиночное конвертирование файлов, а также понимает китайский, корейский, японский и все европейские языки.

  • Скачать PDF Plain Text Extractor 4.0 Build 4463 можно здесь [2 MB]

____________________________________________

Macro Recorder 1.0 - небольшой инструмент для автоматизации однотипных задач и действий, которые приходиться делать на компьютере. Программа может быть использована для вставки текста, запуска приложений, контроля мыши, вставки символов, даты или времени в документы. Macro Recorder создает макросы, которые работают с любыми программами, установленными в системе. Может записывать любые действия, сделанные мышкой, и нажатия клавиш в приложении, воспроизводить записанные макросы.

  • Скачать Macro Recorder 1.0  можно здесь [424 KB]

    ____________________________________________

Cain & Abel 4.9 - утилита для восстановления утерянных паролей. Данная программа нацелена на работу с сетевыми паролями. С её помощью можно "вскрывать" сетевые пароли, используя такие протоколы, как: FTP, SMTP, POP3, HTTP, mySQL, ICQ и Telnet. Кроме этого возможно узнать забытые пароли, скрытые за звездочками, загруженные профили серверов SQL, пароли удаленного Рабочего стола и пароли, используемые в беспроводных сетях. Cain and Abel может быть использован для подбора пароля из словаря, проведения криптоанализовой атаки-теста, вскрытия зашифрованных паролей. Утилита предназначается прежде всего системным администраторам для тестирования сетевой безопасности и обычным пользователям для восстановления своих забытых паролей.

  • Скачать Cain & Abel 4.9 можно здесь [6 MB]

____________________________________________

Вышла новая версия WebSite-Watcher 4.31, которая следит за обновлениями на выбранных пользователем сайтах. Многие из нас ежедневно (или даже по несколько раз в день) открывают одни и те же странички, чтобы прочитать последние новости, узнать о выходе новых программ и т.д., но часто бывает и так, что сайт не содержит новой информации и, таким образом, мы тратим время и траффик зря. WebSite-Watcher призвана сэкономить драгоценное время. Программа следит за обновлениями на ваших любимых сайтах и сообщает вам о них, как только они появляются. Благодаря этому вам не нужно постоянно загружать странички «впустую». Кроме этого, имея под рукой такого помощника, вы никогда не пропустите какую-нибудь важную новость и узнаете о ней первыми.В последней версии представлена новая система экспорта, существенно улучшена опция создания отчетов, расширены возможности поиска, в свойствах вкладки появился новый пункт "Не показывать как измененную, если на странице менее XX символов", улучшено окно с логом ошибок, улучшено взаимодействие с Windows Vista

  • Скачать WebSite-Watcher 4.31 можно здесь [4 MB]

    ____________________________________________

Vopt v.8.18 - дефрагментатор для операционных систем Windows NT/2000/XP/2003, имеющий несколько режимов работы: быстрый, безопасный (с сохранением важных данных перед их дефрагментацией), простой и профессиональный (с проверкой системы и удалением ненужных файлов).

  • Скачать Vopt v.8.18 можно здесь [3 MB]

____________________________________________

Обновилась небольшая бесплатная утилита RemoveIT Pro, которая по заверениям разработчиков способна удалять даже вирусы, неподвластные другим популярным антивирусам. Программа также предоставляет своим пользователям отчеты обо всех активных процессах на ПК (с указанием полного пути) и список всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке Windows. В версии v4 добавлена поддержка Windows Vista.

  • Скачать RemoveIT Pro v4 SE (10.04.2007) можно здесь [1.3 MB]

    ____________________________________________

Обновилась EaseBackup, программа для создания резервных копий важной информации и данных на жестких дисках ПК, CD-R/RW/DVD, ZIP и JAZ дисках, сетевых устройствах, FTP-серверах, ленточных накопителях и большинстве других устройств хранения данных. Присутствует большое количество опций, имеется режим "Patch", который позволяет сократить размер архивов на 80-90%. В дополнение к этому модуль DBBackup позволяет работать с базами Oracle, MS SQL Server и MS Exchange Server. EaseBackup способен работать по расписанию, позволяет шифровать данные, осуществляет компрессию "на лету", ведет детальные логи.

  • Скачать EaseBackup v.5.72 можно здесь [3 MB]

Надеемся, что сегодняшняя версия программ будет полезной для вас.



16 апр 2007, 16:04




NEW: Opera 9.20 Build 8771, AVI to VCD SVCD DVD 5.7, PDF Plain Text Extractor 4.0 Build 4463 и другое


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.