Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » В б.СССР » Украина » Юрий Луценко обзавелся именным политическим блоком

Юрий Луценко обзавелся именным политическим блоком

16 апр 2007, 15:35
Юрий Луценко обзавелся именным политическим блокомПартии "Вперед, Украина!" и "Христианско-демократический союз" (ХДС) подписали соглашение о создании избирательного блока с общественным движением "Народная самооборона". Лидер этого движения, экс-глава МВД Украины Юрий Луценко и возглавил новое политическое объединение, пишет в понедельник "Коммерсант-Украина".

Как заявил на объединительном съезде лидер партии "Вперед, Украина!" Виктор Мусияка, Луценко должен был возглавить блок, поскольку "Народная самооборона" резко заявила о себе – "ее представители более динамичные, более активные, более наглые".

В свою очередь бывший шеф МВД, говоря о целях избирательного блока "Народная самооборона Юрия Луценко", подчеркнул, что его цель – "не косметические изменения, а полная перезагрузка государства". По словам Луценко, его блок открыт для объединения с "Нашей Украиной" и Блоком Юлии Тимошенко. Луценко уверен в том, что создание подобного мегаблока было бы более эффективным, чем участие в выборах отдельными командами.

"Это было бы правильно (создание мегаблока). Это дало бы бабе Параске наконец-то определиться, потому что у нее партбилет "Нашей Украины", шарфик Блока Юлии Тимошенко, а флажки - "Народной самообороны". И ничего из этого она отдать не может", - пояснил Луценко.

Ранее лидер партии "Наша Украина" Вячеслав Кириленко заявил, что "нашеукраинцы" планируют идти на внеочередные парламентские выборы, назначенные на 27 мая, совместно с "Народной самообороной".

16 апр 2007, 15:35




Юрий Луценко обзавелся именным политическим блоком


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.