Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Новости Software » NEW: ExtractNow 4.39, Process Monitor v.1.12, Internet Explorer Developer Toolbar Beta 3 и другое

NEW: ExtractNow 4.39, Process Monitor v.1.12, Internet Explorer Developer Toolbar Beta 3 и другое

11 апр 2007, 10:07

Обновилась бесплатная программа для одновременной распаковки большого количества файлов. Если есть много архивов, на извлечение файлов из которых уйдет немало времени, ExtractNow окажется не лишней. Программа позволит распаковать архивы одним щелчком мышки из "Проводника". Поддерживает архивы ZIP, RAR, ISO, BIN, IMG, IMA, IMZ, 7Z, ACE, JAR, GZ, LZH, LHA и SIT. Программа имеет возможности проведения поиска по папкам и архивам, удаления файлов после распаковки, извлечения файлов в указанную или текущую папку, а также работает в режиме "поверх всех окон". В этой версии исправлена ошибка, из-за которой некорректно закрывалось окно поиска.

  • Скачать ExtractNow 4.39 можно здесь [939 KB]

____________________________________________

Вышла новая версия утилиты Fresh Diagnose, служащей для тестирования быстродействия вашей системы. Имеется возможность анализировать множество параметров компьютера: CPU, HDD, Video и многое другое. Предоставляется информация по следующим разделам:общая информация о системе, быстродействие отдельных компонентов системы. В этой версии программы добавлен модуль NetBIOS Configuration.

  • Скачать Fresh Diagnose v.7.56 можно здесь [1.3 MB]

____________________________________________

Вышла новая версия утилиты CDCheck, предназначенной для проверки и диагностики состояния CD-дисков, а также для восстановления информации с испорченных CD-носителей. CDCheck проверяет диск и сообщает, какие из файлов повреждены, умеет производить побитовое сравнение файлов и директорий на CD с их копиями на жестком диске, создавать и проверять MD5, CRC-32, SHA-файлы, может пытаться производить восстановление проблемных файлов. Также поддерживается работа с DVD-дисками. Имеется русский интерфейс.
В данной версии доработан процесс восстановления, оптимизирована работа, исправлены ошибки и так далее.

  • Скачать CDCheck v.3.1.13.0 можно здесь [1.5 MB]

    ____________________________________________

Process Monitor v.1.12 - программа для мониторинга в реальном времени операционных систем Windows с возможностью отслеживания изменений в файловой системе, реестре, запущенных процессах. В данной утилите объединены возможности двух утилит - Filemon и Regmon - с добавленной мощной системой фильтрации и расширенными возможностями управления. Process Monitor способен работать под операционными системами Windows 2000 SP4 с Update Rollup 1, Windows XP SP2, Windows Server 2003 SP1, Windows Vista и 64-битными версиями Windows XP, Windows Server 2003 SP1, Windows Vista.

  • Скачать Process Monitor v.1.12 можно здесь [975 KB]

____________________________________________

LanWhoIs 1.0.1 - программа для предоставления информации о зарегистрированном домене через службу Whois. LanWhoIs позволяет всего за несколько секунд узнать, кем, где и когда зарегистрирован интересующий вас домен или сайт, а также информацию о тех, кто его обслуживает. Утилита ответит на ваши вопросы, рассказав всё о владельце домена (сайта) или IP адреса. Из основных опций программы можно назвать следующие: сохранение результатов своей работы в архив; возможность группового обновления результатов; обновление базы whois-серверов через интернет; просмотр базы whois-серверов; печать и сохранение в HTML файл результатов запросов; возможность формирования произвольных запросов к любому серверу; интеграция с браузером Internet Explorer; поддержка прокси-серверов Socks 4, 4a, 5.

  • Скачать LanWhoIs 1.0.1 можно здесь [1 MB]

    ____________________________________________

Internet Explorer Developer Toolbar Beta 3 - плагин для браузера Internet Explorer, ориентированный для веб-разработчиков. Программа предлагает веб-мастерам различные инструменты для создания, редактирования и анализа веб-страниц. Тут присутствует возможность работы с документно-объектной моделью (DOM) HTML-страницы, выборочного отключения настроек Internet Explorer, просмотра имен классов HTML, идентификаторов и других элементов, таких, как: пути ссылок, значения индексных вкладок и ключей доступа. Кроме того, Internet Explorer Developer Toolbar позволяет выделять на веб-странице таблицы, ячейки, картинки и другие теги, проверять правильность любых ссылок на странице, измерять размер и параметры изображений, быстро изменять разрешение экрана и многое другое.

  • Скачать Internet Explorer Developer Toolbar Beta 3 можно здесь [595 KB]

____________________________________________

AVG Anti-Rootkit Free 1.1.0.42 - программа для поиска на компьютере скрытых вредоносных модулей (руткитов). С помощью AVG Anti-Rootkit можно найти, отключить и удалить все установленные в операционной системе руткиты. Присутствует простой режим работы, когда сканирование проводится только в системных областях и папках, и расширенный, который позволяет перед проведением поиска выбрать, какие жесткие диски компьютера нужно проверить на наличие срытых модулей. Программа также ищет руткиты, скрытые в альтернативных потоках передачи данных файловой системы NTFS. Проверить наличие новой версии можно непосредственно из программы.

  • Скачать AVG Anti-Rootkit Free 1.1.0.42 можно здесь [414 KB]

    ____________________________________________

Ashampoo ClipFinder 1.00 - программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах. Ashampoo ClipFinder обладает красивым и удобным интерфейсом, благодаря чему работа с программой оставляет только положительные впечатления. Он способен проводить одновременный поиск видеоклипов по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле (название, продолжительность, скриншот и др.). Перед загрузкой любого интересуемого видео пользователь может просмотреть его в окне предпросмотра. Кроме того, тут присутствует функция загрузки файлов по пользовательским ссылкам. В программе имеется специальный раздел для сбора и просмотра лучших видеоклипов, в который можно добавлять любые файлы в формате FLV. Поддерживаются сменные визуальные темы.
Без ограничения функциональности программа работает 10 дней, после этого необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте разработчика и получить ключ активации полной версии.

  • Скачать Ashampoo ClipFinder 1.00 можно здесь [2 MB]

____________________________________________

Spam Monitor 3.0 - простой в использовании спам-фильтр, обнаруживающий и изолирующий незатребованную почту, поступающую в почтовый ящик. Spam Monitor оснащён Мастером с пошаговыми инструкциями, предусмотренными для обычных пользователей, не экспертов, позволяет автоматически задать для компьютера наиболее безопасные настройки фильтрации спама. Программа поддерживает работу со следующими почтовыми клиентами: Outlook, Outlook Express, Mozilla Mail и Eudora.

  • Скачать Spam Monitor 3.0 можно здесь [3.3 MB]

    ____________________________________________

Norton Removal Tool (SymNRT) 2.07.3 - утилита для полного удаления программных продуктов компании Symantec. Она позволяет деинсталлировать все продукты линейки Norton (Norton AntiVirus, Norton SystemWorks, Norton Password Manager, Norton Internet Security, Norton Personal Firewall, Norton AntiSpam и т.д.). После работы программы необходимо перезагрузить компьютер, а перед началом ее работы закрыть все приложения. Интерфейс утилиты представляет собой специальный Мастер, который в течение нескольких шагов удалит все необходимые программные пакеты и их компоненты. Утилита разработана компанией Symantec, таким образом, она гарантирует полное и правильное удаление своих программ.

  • Скачать Norton Removal Tool (SymNRT) 2.07.3 можно здесь [797 KB]

Надеемся, что сегодняшняя версия программ будет полезной для вас.



11 апр 2007, 10:07




NEW: ExtractNow 4.39, Process Monitor v.1.12, Internet Explorer Developer Toolbar Beta 3 и другое


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.