Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Политика » Единороссы утвердили свой избирательный штаб

Единороссы утвердили свой избирательный штаб

10 апр 2007, 17:18
Единороссы утвердили свой избирательный штабБюро высшего совета "Единой России" утвердило на своем заседании вечером в понедельник состав избирательного штаба партии на парламентских выборах 2007 года. Штаб возглавил секретарь генерального совета "Единой России" Вячеслав Володин, а его первыми заместителями назначены руководитель центрального исполкома "Единой России" Андрей Воробьев и заместитель начальника управления внутренней политики при президенте РФ Леонид Ивлев, сообщается на партийном сайте.

Заместителями Володина по избирательному штабу стали замы Воробьева по ЦИК Виктор Абрамов, Константин Костин и Юрий Олейников, заместитель руководителя думской фракции "Единая Россия" Валерий Рязанский и глава управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ аппарата Госдумы Юрий Шувалов.

По информации газеты "Ведомости", Юрий Олейников будет отвечать за работу с регионами, Валерий Рязанский — за работу с бизнесом, общественностью и молодежью. Сферой ответственности Константина Костина и Юрия Шувалова станет агитация и пропаганда, работа со СМИ и их мониторинг, а также социсследования. Глава финансового управления ЦИК Виктор Абрамов будет отвечать за это направление и на выборах.

По словам Рязанского, "о стратегии и тактике предвыборной борьбы говорить пока рано: сейчас каждому члену штаба поручено подготовить план работы по своему направлению".

Как отметил политолог Алексей Макаркин, которого цитирует издание, предвыборный штаб "Единой России" сохранил ту расстановку сил, которая уже сложилась в руководстве партии. При этом он подчеркнул, что представитель Кремля в штабе единороссов, Леонид Ивлев, работал в этой должности и во время избирательной кампании 2003 года.

10 апр 2007, 17:18




Единороссы утвердили свой избирательный штаб


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.