Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Бабкина напугала молодого мужа

Бабкина напугала молодого мужа

10 апр 2007, 14:08
Бабкина напугала молодого мужаНадежда Бабкина несмотря на довольно солидный возраст временами способна на безрассудные поступки. Так, однажды она страшно перепугала своего молодого мужа Евгения Гора.

Евгений и Надежда Георгиевна вот уже несколько лет живут в гражданском браке. Роман между уважаемой всеми артисткой и молодым певцом вопреки людской молве перерос в прочный и гармоничный союз. Причем роль "старшего" часто играет именно Евгений Гор, который чуть ли не в два раза младше своей избранницы.

Евгений всегда начинает волноваться, когда не может до дозвониться до Надежды Георгиевны, пишет "МК-атмосфера". Однажды легкомысленная Бабкина не подумала об этом и очень напугала своего возлюбленного и с тех пор старается больше не расстраивать любимого.

"Помню такой случай, - рассказала певица. - Однажды я приехала на дачу, погуляла, книжку почитала, камин затопила… Хорошо. И решила остаться переночевать. Телефоны все отключила – и заснула. Утром включаю телефон, и первый звонок – от него. Он кричит: "Как ты могла так поступить! Почему ты не оставила сообщения? Я тут с ума схожу: где ты? что с тобой?" В общем, устроил мне разнос. И я поняла, что нельзя играть чувствами любимого человека и проверять его из серии "пусть попереживает, подергается".

Вообще, Надежде Бабкиной со спутником жизни очень повезло. По словам певицы, Евгений не устает доказывать ей свою любовь.

"У меня этих доказательств внимания всегда в избытке, - хвастается певица. - Могу прийти домой, а у меня на подушке конвертик лежит с нежным посланием, написанным от руки".

Надежда Георгиевна же отвечает своему возлюбленному тем, что старается всегда быть ему интересной. "Мне кажется, единственный страх, который идет на пользу женщине, – это страх быть однообразной, - откровенничает певица. - Он выражается в ее желании время от времени обновлять свой гардероб и свой образ. Мужчины очень чутки к мелким изменениям в нашей внешности, и этим надо пользоваться".

10 апр 2007, 14:08




Бабкина напугала молодого мужа


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.