Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » В б.СССР » Украина » В Киеве сторонники Януковича мешают установке сцены "Нашей Украины"

В Киеве сторонники Януковича мешают установке сцены "Нашей Украины"

07 апр 2007, 17:15
В Киеве сторонники Януковича мешают установке сцены "Нашей Украины"Сторонники Партии регионов мешают блоку "Наша Украина" устанавливать сцену на Европейской площади, сообщает пресс-служба "Нашей Украины".

"Партия "Народный Союз Наша Украина" подала соответствующие заявки в Киевскую городскую администрацию и в министерство внутренних дел об организации встречи с избирателями после пасхальных праздников", - сказали в пресс-службе.
Как сообщил первый заместитель главы Центрального избирательного штаба "Нашей Украины" Игорь Жданов, с целью организации встреч в поддержку указа президента о досрочном прекращении полномочий парламента начали монтировать сцену на Европейской площади в Киеве.

"Пройдя оранжевую революцию, мы толерантно относимся к участию людей в массовых акциях, считая, что это является неотъемлемым конституционным правом граждан. Поэтому мы не мешали сторонникам Януковича монтировать сцену, высказывать свои мнения на Майдане независимости, невзирая на то, что это была пасхальная неделя, и это мешало работе киевлян", - подчеркнул Жданов

"К сожалению, руководители Партии регионов и "антикризовики" так и не поняли, что нельзя стравливать людей в общественно-политическом противостоянии", - заявил он.

Жданов утверждает, что несколько тысяч сторонников Партии регионов не дают монтировать сцену на Европейской площади и даже пытаются ее разнести.

"Такие действия приведут к общественному обострению", - заявил представитель "Нашей Украины".

07 апр 2007, 17:15




В Киеве сторонники Януковича мешают установке сцены "Нашей Украины"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.