Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кино » Возвращение "Секретных материалов"

Возвращение "Секретных материалов"

04 апр 2007, 14:14
Возвращение "Секретных материалов"Одна из самых известных рыжеволосых бестий Голливуда, актриса Джулианна Мур, вероятно, заменит Джиллиан Андерсон в роли агента Даны Скалли в сиквеле нашумевшего фильма "Секретные материалы". По слухам, 20 Century Fox уже провели переговоры с Мур, подписание контракта состоится уже в этом месяце.

Переговоры начались сразу же после того как Джиллиан Андерсон отказалась от участия в проекте. ""Секретные материалы" стали потрясающим опытом для меня, я всегда верила, что придет день и мы снова займемся съемками. Но вот этот момент настал, а я, в это трудно поверить, чувствую, что не смогут сыграть свою старую роль. Пусть создатели фильма примут мои искренние пожелания успеха", - цитирует издание Moviehole слова актрисы со ссылкой на ее представителя. Между прочим, "Секретные материалы - 2" станут не первым совместным проектом Дэвида Духовны и Джулианны Мур: актеры уже снимались вместе в фильме "Эволюция" и "Доверься мужчине".

Тем временем сам Духовны уверяет, что информация об отказе Андерсон от участия в проекте не более чем спекуляции. По словам актера, в настоящее время полным ходом идет работа над сценарием. Им занимаются Крис Картер и Фрэнк Спотниц.

"На данный момент исчезла усталость и все неприятности, которые возникли за время совместных съемок, - уверяет Духовны. - Мы уже забыли почему мы ненавидели друг друга, а помним лишь о нашей любви. Мы счастливы вновь воссоединится. А Крис и Фрэнк работают над сценарием, который задумывали многие годы. О чем будет фильм? Да я не знаю. Есть какая-то история, только вот я не знаю, о чем ". По словам актера, который также собирается быть и продюсером картины, переговоры вот-вот подойдут к концу.



04 апр 2007, 14:14




Возвращение "Секретных материалов"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.