Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » Путин подтвердил курс на наращивание сотрудничества с Белоруссией

Путин подтвердил курс на наращивание сотрудничества с Белоруссией

02 апр 2007, 21:06
Путин подтвердил курс на наращивание сотрудничества с БелоруссиейВладимир Путин убежден, что наращивание сотрудничества России и Белоруссии взаимовыгодно. Об этом говорится в поздравлении, которое президент России направил президенту Белоруссии Александру Лукашенко по случаю Дня единения народов России и Белоруссии.

"Этот день символизирует историческое родство наших народов, их общее стремление жить в демократическом и процветающем обществе. Убежден, что наращивание взаимного, прагматичного сотрудничеств во всех сферах и, прежде всего - в экономической, способно внести весомый вклад в развитие интеграционных процессов, реально способствовать повышению уровня благосостояния наших граждан", - говорится, в частности, в поздравлении, текст которого распространила пресс-служба Кремля.

Путин направил также приветствие участникам торжественного собрания по случаю Дня единения народов России и Белоруссии, сообщила пресс-служба.

"Общая историческая судьба и многовековая дружба наших народов позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее российско-белорусской интеграции. Мы дорожим тем, что уже достигнуто на этом пути. В интересах построения демократического и процветающего общества наши страны тесно взаимодействуют в вопросах внешней политики, в области обороны и безопасности, в гуманитарной и социальной сферах. Считаю, что залогом дальнейшего всестороннего развития взаимовыгодного партнерства является не только накопленный уникальный опыт сотрудничества, но и нацеленность на совместную прагматичную работу по укреплению экономической основы двусторонних отношений", - говорится, в частности, в приветствии.

02 апр 2007, 21:06




Путин подтвердил курс на наращивание сотрудничества с Белоруссией


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.