Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Первый вице-президент ОКР подключен к аппарату искусственного дыхания

Первый вице-президент ОКР подключен к аппарату искусственного дыхания

27 фев 2006, 00:00
Первый вице-президент ОКР подключен к аппарату искусственного дыханияВрачи российской олимпийской делегации посетили первого вице-президента ОКР Валерия Кузина, который попал в больницу, но не смогли выяснить причины случившегося с ним кризиса. В настоящее время Кузин подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Об этом, как передает Regnum, Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил вице-президент ОКР, руководитель спортивной российской делегации на Играх в Турине, олимпийский чемпион Владимир Васин.

"Состояние Валерия Кузина - стабильно тяжелое, - сказал Васин. - Российские медики сказали, что после операции, которая продолжалась полтора часа, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Сильно распухла шея. Вместе с тем ни томография, ни рентгенография не показали каких-то травм, ушибов, проломов."

"В общем, до сих пор никто не знает - что же произошло с Валерием Владимировичем на самом деле. Вся информация об аварии и обмороке - не более чем предположения, домыслы. Никто не знает, что с ним случилось, как он попал в больницу".

"Итальянские медики заключили, что перевозить Валерия Владимировича пока нельзя. Как минимум на неделю он останется в Туринской больнице. Рядом с ним постоянно будет находиться один из врачей нашей олимпийской делегации. Мы все - и спортсмены, и руководители желаем Валерию Владимировичу скорейшего выздоровления", - сказал Васин.

Васин также сообщил, что в Турин, узнав о случившемся, прилетели супруга и сын Валерия Кузина.

Напомним, что Валерий Кузин, первый вице-президент Олимпийского комитета России, президент Ассоциации летних олимпийских видов спорта, депутат Государственной думы РФ, находится в одной из больниц Турина с инсультом, который он получил после неудачной игры хоккейной сборной России в матче за третье место против сборной Чехии (0:3).

Кроме того, накануне игры с Чехией, Кузин попал в автомобильную аварию. Чиновник сильно ударился головой о лобовое стекло. www.Lenta.ru

27 фев 2006, 00:00




Первый вице-президент ОКР подключен к аппарату искусственного дыхания


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.