Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Новости Software » Программа-шпион для слежения за компьютерами, контроля рабочего времени сотрудников и обеспечения информационной безопасности организации

Программа-шпион для слежения за компьютерами, контроля рабочего времени сотрудников и обеспечения информационной безопасности организации

25 мар 2007, 12:48
Программа-шпион для слежения за компьютерами, контроля рабочего времени сотрудников и обеспечения информационной безопасности организации StaffCop - программа для слежения за компьютерами, сбора статистики об активности пользователей и ее последующего анализа. Используя нашу программу, вы сможете узнать, на что тратится рабочее время сотрудников вашей организации: какими программами они пользуются, какие сайты посещают, с кем и о чем общаются в ICQ, что они видят на экране своих мониторов, когда включают и выключают компьютер, какие и когда используют USB-устройства .

Главные достоинства StaffCop – простой и логичный интерфейс, техническая поддержка на русском языке, разумная ценовая политика.

Зачем нужен StaffCop
Безусловно, слежка – дело не очень приятное. Но полезное, а в некоторых ситуациях – просто необходимое. По своей сути StaffCop – программа-шпион, но шпион не вредоносный, а наоборот – полезный. StaffCop не занимается тотальной слежкой за пользователями компьютеров, а собирает информацию о расходовании рабочего времени и позволяет анализировать ее. Кроме того, программа является инструментом обеспечения информационной безопасности - позволяет делать снимки экрана, осуществляет перехват ICQ и MSN сообщений.

Узнайте на что тратится рабочее время ваших сотрудников. Согласно результатам различных исследований, сотрудники в современных организациях тратят на личные цели до половины своего рабочего времени. Полностью избавиться от этого невозможно, зато можно получить детальную информацию о том, чем именно ваши сотрудники заняты на рабочем месте, и сделать соответствующие выводы.
Защититесь от утечек информации. Запись истории ICQ и MSN-сообщений, а также периодическое сохранение снимков экрана компьютера с большой вероятностью позволит вам предупредить утечку информации. А в случае возникновения подобных проблем вы с большой вероятностью сможете определить источник утечки.

Повысьте эффективность работы сотрудников. Информация и рабочее время – главный ресурс современных компаний. Использование StaffCop позволит контролировать, анализировать и оптимизировать использование этих ресурсов в вашей организации.

Повысьте дисциплинированность сотрудников. Понимание и осознание вашими сотрудниками того, что их деятельность за компьютером отслеживается и анализируется, обязательно дисциплинирует их. Будет меньше соблазнов тратить свое рабочее время на личные цели, повысится степень ответственности за свои действия.

                                                                                                                                                                                                                             скачать

25 мар 2007, 12:48




Программа-шпион для слежения за компьютерами, контроля рабочего времени сотрудников и обеспечения информационной безопасности организации


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.