Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Голая правда Билана

Голая правда Билана

20 мар 2007, 12:21
Голая правда БиланаВо время сольных концертов Димы Билана, с аншлагом прошедших в «Лужниках», певец довел до совершенства свое мастерство прилюдно обнажаться на радость поклонникам. Моменты переодевания звезды транслировались на большие экраны в зале.

— Вы просто не представляете, КАК я рад видеть каждого из вас сегодня здесь, — говорил Билан, который в благодарность преданным фанатам решил приоткрыть завесу закулисной тайны.

Взмыленный Дима переодевал рубашки и брюки на глазах у воющих от восторга многотысячных «Лужников».

Гости

Вместе с перевозбужденными фанатками поздравить Билана пришли дружественные звезды: Филипп Киркоров, Евгений Плющенко, Ираклий, Александр и Екатерина Стриженовы и Катя Лель. Последнюю, правда, долго не пропускали в вип-зону, но этот факт не омрачил артистке впечатления от потрясающего концерта. Куда серьезнее, чем Кате Лель, в эти два дня пришлось понервничать продюсеру Билана Яне Рудковской. Она лично контролировала драматургию концертов, переживая за то, чтобы все прошло гладко, однако поводов для волнения Дима не дал.

Не жалея сил и голоса, певец сжигал тысячи калорий, выкладываясь на полную катушку. В какой-то момент Билан так разошелся, что начал исполнять знаменитый трюк с подпрыгиванием из Never Let You Go в тех номерах, где он изначально не предполагался. А перед исполнением песни «Я тебя помню» мастер импровизаций сказал много добрых слов в адрес Юрия Айзеншписа и посвятил композицию своему экс-продюсеру.

После второго концерта в гримерку Билана, утопающую в цветах, поклонники принесли огромный торт, чем привели любимца в восторг – не меньший, чем он их – профессиональным стриптизом.

20 мар 2007, 12:21




Голая правда Билана


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.